Маршрут автобуса №101 в Старом Осколе
Ⓐ Магазин (с. Федосеевка) → Ⓐ Ватутина
Прямой путь маршрута:
Магазин (с. Федосеевка) → Лихачевой ул. → ул. Хмелева → Пролетарская ул. → ул. Комсомольская → Комсомольский пр. → ул. Ватутина → Ватутина
|
|
Обратный путь маршрута:
Ватутина → ул. Ватутина → Комсомольский пр. → ул. Ленина → Пролетарская ул. → ул. Хмелева → Федосеевка → Дорожная ул. → Федосеевка → Лихачевой ул. → Магазин (с. Федосеевка)
|
|
Протяженность: 11 км | Время в пути: ≈ 29 мин. |
Первый рейс: 06:30 | Последний рейс: 20:55 |
Интервал движения: по расписанию | Стоимость проезда: от 25 руб. |
Информация о маршруте обновлена: 09.03.2018
Движение автобуса по маршруту №101 в Старом Осколе с остановками
Лихачевой ул. |
ул. Хмелева Низовка Хмелёва |
Пролетарская ул. Ездоцкий центр Военкомат |
ул. Комсомольская |
Комсомольский пр. |
ул. Ватутина Завод АТЭ Микрорайон Южный СУМЗР Фурманова Ватутина |
ул. Ватутина Фурманова СУМЗР Микрорайон Южный Завод АТЭ ПАТП |
Комсомольский пр. |
ул. Ленина |
Пролетарская ул. Военкомат Школа №8 Ездоцкий центр Ездоцкая церковь |
ул. Хмелева Низовка |
Федосеевка |
Дорожная ул. |
Федосеевка |
Лихачевой ул. |
Расписание на сегодня
Магазин (с. Федосеевка)
7.05, 8.05, 8.55, 9.15, 7.20, 8.30, 9.35, 10.25, 11.25, 11.35, 12.20, 12.40, 13.20, 13.45, 14.20, 14.40, 15.20, 15.30, 16.20, 16.35, 17.20, 17.40, 18.20, 18.45, 19.50, 20.20, 20.55
Ватутина
6.30, 6.45, 7.40, 7.55, 8.30, 9.00, 10.00, 10.50, 11.00, 11.50, 12.05, 12.50, 13.10, 13.50, 14.10, 14.50, 15.50, 16.00, 16.50, 17.05, 17.50, 18.10, 19.15, 19.50, 20.20