Маршрут маршрутки №16а в Старом Осколе
Ⓐ Автовокзал → Ⓐ Автовокзал
Протяженность: 22 км | Время в пути: ≈ 58 мин. |
Первый рейс: 06:30 | Последний рейс: 21:00 |
Интервал движения: ≈ 3-5 мин. | Стоимость проезда: от 25 руб. |
Информация о маршруте обновлена: 09.03.2018
Движение маршрутки по маршруту №16а в Старом Осколе с остановками
Архитектора Бутовой ул. |
Старый Оскол проспект Алексея Угарова Юбилейная Микрорайон Олимпийский КИС Фестивальная |
ул. Шухова |
ул. Прядченко гараж Райпо Маслозавод Пушкарская школа |
ул. Комсомольская Птичье Молоко |
Старый Оскол |
ул. Матросова Школа №21 Микрорайон Набережный АТС-25 Микрорайон Весенний ТЦ Европа (ул. Матросова) |
ул. Наседкина |
Старый Оскол |
Комсомольский пр. МСЧ ЛГОК Кожвендиспансер Стойлянка Детский мир |
ул. Ленина |
Старый Оскол |
ул. Прядченко ГАТП (ул. Прядченко) Маслозавод гараж Райпо Сад пенсионеров |
Старый Оскол Детская поликлиника Юбилейная проспект Алексея Угарова Микрорайон Макаренко |
просп. Алексея Угарова Юбилейный рынок |
Архитектора Бутовой ул. |
Расписание
На данном маршруте сегодня действует интервальное расписание.
Маршрутка №16а в Старом Осколе начинает движение по маршруту от остановки "Автовокзал" в 06:30 и далее работает с интервалом 3-5 минут, в зависимости от дорожной обстановки и количества машин на линии. Последний рейс отправляется от остановки "Автовокзал" в 21:00.