Навигация: Севастополь Городской автобус №110 Обсуждение


Отзывы о маршруте автобуса 110 в г. Севастополь

Профиль
Мешкова 14.06.2026 10:49
Добрый день. Хочу оставить жалобу на водителя 110 маршрута, автобус номер 565, время 10.30 утра, конечная на Маринеско. Мало того что Пол дороги разговаривал по телефону, тормозил перед светофором резко, даже сидящие люди вынуждены были держаться за поручни. На конечной остановке у него терминал не провёл оплату с моей карты, я пенсионерка, сказал оплатить проезд, я сказала, что это не мои проблемы и наличку не дам. Заорал чтобы я больше в его автобусе не появлялась и когда я сказала, что напишу жалобу, обложил меня матом.
Профиль
Игорь 11.12.2025 14:43
Водитель 110 автобуса - Хамло грязное , истеричка )
Редакция сайта «Городские маршруты»

Здравствуйте! Для жалоб на водителя автобуса №110 в Севастополе используйте горячую линию ГУП «Севэлектроавтотранс» 8 800 777-90-31.

Профиль
Богдан 11.08.2025 18:40
Водитель автобуса 110 пролетел мимо нас и не остановился , вечно не дождешься автобуса!
Профиль
Татьяна 15.05.2024 15:15
Добрый день. 15 мая 2024 водитель маршрута 110 гос. номер а642рс вёл себя не корректно. Грубил.
Профиль
Ангелина 31.03.2022 21:05
Добрый вечер, маршрут 110 , где вы берете водителей, добираясь с работы на этом маршруте водитель гнал, не соблюдал правила безопасности на дороге(вокруг водители ему сигналили) была травмирована когда водитель резко в очередной раз затормозил! На замечания пассажиров не реагировал, представиться отказался! Выйдя на конечной водитель резко нажав на газ уехал да бы его номер не успели зафиксировать!

Вы на странице 1 из 1