Навигация: Севастополь Городской автобус №77 Обсуждение

Отзывы о маршруте

...
Михаил 09.02.2024 8:59
Маршрут ужасный, расписания нет . А если и есть не соответствует, диспетчер вообще не чего сказать не может. Телефон берет кому-то я ей домой позвонил. Час простоял на остановке Нахимова, уехал на другом автобусе
...
Елена 31.08.2022 10:16
Интересно бы было узнать для кого написано расписание движения автобуса. После 17 часов доходит только до остановки Маяк-1. На просьбу отвезти до остановки Военных строителей, предложил топать ножками. После того, как указала на расписание повёз на Маяк-2 и демонстративно не остановил на остановке Военных строителей, прекрасно зная, что оттуда не будет автобусов. Я инвалид 2 группы. Идти пешком тяжело.Этот инцидент произошёл 26.08.2022г.В 17.36. села на Студгородке.Так расстроилась, что не посмотрела № автобуса. До каких пор будем терпеть хамство водителей и их самоуправство. Есть маршрут, есть расписание. Почему водители решают когда им ехать и когда.И это продолжается не один год.
...
Светлана 17.05.2022 14:07
Сегодня ехала в обед на автобусе гос номер 489 с площади Восставших до Ковчега. Очень неприятно было, что практически на каждой остановке водитель спорил с пассажирами, приэтом не стесняясь в выражениях. Абсолютно все пассажиры у него оказывались больными. На 35 батаее он на весь автобус обьявил, что есть один нормальный человек, который перешел дорогу по пешеходному переходу, тогда я сказала, что таких много. Водитель со мной не согласился, высказываясь грубо, что он все видит, он по 16 часов, перевез 2 млн чел, тогда я сксзала, что он позволяет себе разговаривать по телефону во время движения. Началось самое интересное. Оказывается каждый должен исполнять свои обязанности, это меня касалось, я не имею права делать ему замечания, мое место на кухне и наконец я, как и все предидущие пассажиры оказалась больной. А на довод о том, что он везет меня и пассажиров, разговором по телефону подвергает опасности в том числе и мою жизнь, был железный аргумент "я за это перед законом отвечать буду". К счастью таких водителей мало, но ехать было ОЧЕНЬ неприятно.

Вы на странице 1 из 1