Почему нет контроля за интервалом этого маршрута, чем занимаются наш соответствующий депортамент, за что мы их с одержим на наши нологи и нужно ли тратить на них из средств национального достояния. Почему не уменьшают интервал, когда в этом есть потребность? Прошу прокуратуру горада заняться этим вопросом, дьявал кроится в мелочах также как и театр начинается с вешалки.
Очень плохо ходят, когда он удобен, приходится ждать его по полтора часа. Зато волну сторону друг за другом могут проехать в течении пяти минут. Очень не надёжный маршрут
Не один раз из за него опаздывал.