Навигация: Саратов Маршрутное такси №13 Обсуждение

Отзывы о маршруте

...
Виктория 26.02.2024 7:15
На 13 маршруте автобусы вобще есть,,?
...
Надежда 08.07.2023 14:27
8 июля 2023 года 13 маршрут Машина ВА 210 64.(водитель не пожелал представиться, а в кабине нет информации какой водитель обслуживает маршрут! А быть должна!) Ждали маршрутку минут 40. За рулем водитель с ближнего востока "под рулем" на печке, видимо его жена на корточках.Мило разговаривают все время в пути(Жаль фото прикрепить нельзя). При предоставлении льготного проездного , перекосился, попросил документы. Предоставила справку МСЭ и паспорт. он заявил что нет фотографии ребенка - инвалида. ГДЕ!!!! На справке МСЭ??? И я оказывается должна только сопровождать и тогда можно воспользоваться льготным проездным.Но видимо до его скудного мозга не может дойти , что например инвалидная коляска просто не влезет в его повозку. А родителям нужно выехать , вся жизнь таких людей связаны с улучшение качества жизни больных (За лекарствами , за продуктами и т.д) Льготные проездные просто так не выдают! А водители делают все возможное , что бы содрать деньги с самых незащищенных граждан. Это не первый случай, когда водители просто 13 маршрута игнорируют Льготные проездные. Водители только по русски умеют говорить "Оплати" и "Давай деньги", да еще лучше наличкой , чтоб в карман положить.А выучить законы и категории льготников времени, мозга, совести и желания нет. Отвратительный маршрут , необходимо менять "хозяина" и весь штат сотрудников., тогда может , что то и наладиться.
...
Стани лав 04.06.2023 10:21
Маршрут номер 13 стоит отдельной строкой в ретенге всех убогих маршрутов в этом городе.я бы может и молчал бы до сего дня но после того как мимо меня проехал автобус невидимка ну слов нет,тоесть на яндекс карте он едет мимо а по факту фантом.04.06.2023 г.от сюда вапрос когда его закроют или передодут более лояльному перевозчику.
...
Анна 16.10.2022 13:08
Ждала 13 40 минут, наконец увидела маршрутку-вышла из остановки к дороге,помахала ему рукой, а он проехал мимо. Ужас. Графика нет никакого, маршрутку можно ждать 10 минут, а можно и час. До 21.55 никто не ездит, после 21.00 можно уже не ждать, а вызывать такси или ехать на другом транспорте. Одно не понятно, на сайте стоит одна из пяти звезда, кидали много жалоб, а отношение не меняется. Пока искала сайт и писала этот текст прошло ещё минут 25, 13 так и не приехал.

Вы на странице 1 из 1