Маршрут маршрутки №19 в Пушкино
Ⓐ Автостанция Пушкино → Ⓐ Центральная
Прямой путь маршрута:
Автостанция Пушкино → Московский проспект → Вокзальная ул. → Московский проспект → Пушкинское шоссе → Пушкино → Октябрьская → Никитинская → Пушкинская → Лажечниковская → Лермонтовская → Крыловская → Боткинская → городское поселение Пушкино → Майский проезд → Центральная
|
Обратный путь маршрута:
Центральная → Майский проезд → Боткинская → Крыловская → Лажечниковская → Лермонтовская → Пушкинская → Фабричная → Октябрьская → Пушкинское шоссе → Старое Ярославское ш. → Московский проспект → Пушкино → Вокзальная ул. → Автостанция Пушкино
|
Протяженность:
10 км |
Время в пути:
≈ 27 мин. |
Первый рейс:
07:00 |
Последний рейс:
22:00 |
Интервал движения:
≈ 10-20 мин. |
Стоимость проезда:
от 50 руб. |
Перевозчик
ООО "Экспресс-Тори+"
|
Информация о маршруте обновлена: 06.07.2019
Движение маршрутки по маршруту №19 в Пушкино с остановками
Почта (ул. Московский проспект)
Горсовет
|
Автостанция Пушкино
|
Школа (ул. Московский проспект)
Фабрика Серп и Молот (ул. Московский проспект)
|
Микрорайон Арманд
|
СТОА
|
Поворот на Мамонтовку (ул. Октябрьская)
Соколовка
По требованию (ул. Октябрьская)
|
Торговый центр
|
Пушкинская
|
Лажечниковская
|
Поликлиника
|
Платформа Клязьма (ул. Крыловская)
Крыловская
|
По требованию (ул. Боткинская)
Школа (ул. Боткинская)
|
городское поселение Пушкино
Племсадпитомник
|
Центральная
|
Центральная
|
Племсадпитомник
По требованию (ул. Боткинская)
|
Крыловская
Платформа Клязьма (ул. Крыловская)
|
Школа (ул. Боткинская)
|
Поликлиника
|
Лажечниковская
|
Пушкинская
|
Торговый центр
|
По требованию (ул. Октябрьская)
Поворот на Мамонтовку (ул. Октябрьская)
Соколовка
|
Микрорайон Арманд
|
СТОА
|
Школа (ул. Московский проспект)
Фабрика Серп и Молот (ул. Московский проспект)
Почта (ул. Московский проспект)
|
Горсовет
|
Автостанция Пушкино
|
Последние отзывы о маршруте 19
Перейти к обсуждению (еще +7 сообщений)