Навигация: Пушкино Маршрутное такси №20 Обсуждение

Отзывы о маршруте

...
Анастасия 27.05.2023 7:12
Странная ситуация,вчера села в маршрутку около военного госпиталя,заплатила за себя и ребёнка. Водители НАСТАИВАЮТ,чтоб им платили наличными деньгами,грозят, что по картам не будут останавливаться. Мало того,то,что я дала монетами по два и пять рублей,его тоже не устроило,видите ли считать долго, а я вообще стояла побиралась, чтоб это собрать. Слово за слово,я ему так же и сказала,что вы сначала клянчите наличные, а потом они вам и не деньги вовсе. Результат-сказал,что больше не остановится. А что происходит? У этого маршрута есть руководитель? По телефону,для отзывов, что указан в салоне, дозвониться нереально,я звонила полдня. Куда надо обращаться? Хамство! Самоуправство! Наглость! Вымогательства и оскорбления! Вы и так должны ценить каждого пассажира! По расписанию не ездите,так ещё и выбираете,кого возить,а кого нет! Прошу связаться со мной,если кто то есть Ответственный за этот беспрелел!
...
Светлана 01.03.2022 10:10
Маршрутку 20 ждать приходится от 40 мин и более, установите на неё чёткое расписание. Тогда люди будут подходить к маршрутке и пусть останавливаются на остановке, а не проезжают мимо.
...
Владимир 07.12.2021 12:20
Маршрутка №20 по расписанию не приходит. Интервал движения 35-40 минут. Водители не останавливаются на остановках проезжая их мимо. Сегодня 07,12,2021 в 11-35 маршрутка проехала мимо остановки "Набережная". Время ожидания составило 40 минут. пришлось идти пешком. Примите пожалуйста меры. Это безобразие.

Вы на странице 1 из 1