Маршрут автобуса №4 в Петрозаводске
Ⓐ Попова (конечная) → Ⓐ Рабочая (конечная)
Прямой путь маршрута:
Попова (конечная) → ул. Попова → Лососинское ш. → Лесной пр-т. → ул. Чапаева → пл. Гагарина → пр. Ленина → ул. Кирова → Ленинградская ул. → Октябрьский пр. → Мелентьевой ул. → ул. Зайцева → Соломенское ш. → Петрозаводск → Петрозаводское ш. → Соломенская ул. → Логмозерская ул. → ул. Рабочая → Рабочая (конечная)
|
|
Обратный путь маршрута:
Рабочая (конечная) → ул. Рабочая → Логмозерская ул. → Соломенская ул. → Петрозаводское ш. → Петрозаводск → Соломенское ш. → ул. Заводская → ул. Зайцева → Октябрьский пр. → Ленинградская ул. → ул. Кирова → пр. Ленина → ул. Шотмана → ул. Чапаева → Лесной пр-т. → ул. Древлянка → ул. Попова → Попова (конечная)
|
|
Протяженность: 16 км | Время в пути: ≈ 43 мин. |
Первый рейс: 05:54 | Последний рейс: 22:36 |
Интервал движения: ≈ 12-24 мин. | Стоимость проезда: от 38 руб. |
Перевозчик |
Информация о маршруте обновлена: 17.10.2023
Движение автобуса по маршруту №4 в Петрозаводске с остановками
ул. Попова |
Лососинское ш. ТЦ Столица |
Лесной пр-т. Детская республиканская больница Сыктывкарская (Лесной проспект) ТЦ Сигма |
ул. Чапаева Пархоменко Ватутина Автовокзал |
пл. Гагарина |
пр. Ленина Государственный университет Гостиница Северная |
ул. Кирова БСМП |
Ленинградская ул. |
Октябрьский пр. пл. Маршала Жукова (Октябрьский проспект) Мурманская (Октябрьский проспект) Краснофлотская |
Мелентьевой ул. |
ул. Зайцева ОАО Петрозаводскмаш (ул. Зайцева) ДСК |
Соломенское ш. Кладбище Пески Микрорайон Пески Аэропорт Пески |
Петрозаводск |
Петрозаводское ш. |
Соломенская ул. Соломенская |
Логмозерская ул. |
ул. Рабочая |
ул. Рабочая |
Логмозерская ул. |
Соломенская ул. |
Петрозаводское ш. ДК ПЛМК |
Петрозаводск |
Соломенское ш. Микрорайон Пески Кладбище Пески Фабричная |
ул. Заводская |
ул. Зайцева Дом культуры ДСК |
Октябрьский пр. Краснофлотская Мурманская (Октябрьский проспект) пл. Маршала Жукова (Октябрьский проспект) Октябрьский проспект (Октябрьский проспект) |
Ленинградская ул. |
ул. Кирова |
пр. Ленина Выставочный зал Государственный университет |
ул. Шотмана |
ул. Чапаева Ватутина Пархоменко Чапаева (ул. Чапаева) |
Лесной пр-т. Сыктывкарская (Лесной проспект) |
ул. Древлянка Универсам Находка По требованию (ул. Попова) |
ул. Попова |
Расписание
На данном маршруте сегодня действует интервальное расписание.
Автобус №4 в Петрозаводске начинает движение по маршруту от остановки "Попова (конечная)" в 05:54 и далее работает с интервалом 12-24 минут, в зависимости от дорожной обстановки и количества машин на линии. Последний рейс отправляется от остановки "Попова (конечная)" в 22:36.