Маршрут автобуса №3 в Первоуральске
Ⓐ Магнитка → Ⓐ Магнитка
Прямой путь маршрута:
Магнитка → Бурильщиков → Первоуральск → Сакко и Ванцетти → Талица → Московское шоссе → Ленина → проспект Ильича → проспект Космонавтов → Ленина → Емлина → проспект Ильича → Вайнера → Ленина → Московское шоссе → Талица → Сакко и Ванцетти → посёлок Магнитка → Энгельса →
|
|
Обратный путь маршрута:
Магнитка
|
|
Протяженность: 21 км | Время в пути: ≈ 54 мин. |
Первый рейс: 05:50 | Последний рейс: 23:45 |
Интервал движения: ≈ 8 - 30 мин. | Стоимость проезда: от 23 руб. |
Перевозчик |
Информация о маршруте обновлена: 07.07.2019
Движение автобуса по маршруту №3 в Первоуральске с остановками
улица Бурильщиков |
Первоуральск Уральский трубный завод Талицкий пруд |
улица Сакко и Ванцетти |
улица Талица |
Московское шоссе ГИБДД |
улица Ленина |
проспект Ильича Площадь Победы |
проспект Космонавтов Техникум |
улица Ленина Инновационный культурный центр |
улица Емлина Поликлиника №2 |
проспект Ильича Площадь Победы Трубников |
улица Вайнера |
улица Ленина |
Московское шоссе |
улица Талица |
улица Сакко и Ванцетти Уральский трубный завод |
посёлок Магнитка |
улица Энгельса |