Просьба кому-нибудь из руководителей 29 маршрута проехать от остановки Роща до Нагорного и послушать объявления в салоне. Невозможно каждое утро это слушать уже больше года. Неужели нельзя настроить нормальное объявление остановок или хотя бы выключите это совсем
0
0
