Маршрут автобуса №2 в Павловском Посаде
Ⓐ пл. Революции → Ⓐ Кладбище
Прямой путь маршрута:
площадь Революции → Кирова → Герцена → Привокзальная → Интернациональная → Городковский переулок → Белинского → Межевая
|
|
Обратный путь маршрута:
Межевая → Белинского → Городковский переулок → Интернациональная → Привокзальная → Герцена → Кирова → площадь Революции
|
|
Протяженность: 7 км | Время в пути: ≈ 30 мин. |
Первый рейс: 07:00 | Последний рейс: 19:57 |
Интервал движения: по расписанию | Стоимость проезда: от 50 руб. |
Перевозчик |
Информация о маршруте обновлена: 21.05.2021
Движение автобуса по маршруту №2 в Павловском Посаде с остановками
площадь Революции |
улица Кирова Большие дома |
улица Герцена |
Привокзальная улица |
Интернациональная улица |
Городковский переулок |
улица Белинского |
Межевая улица |
Межевая улица |
улица Белинского |
Городковский переулок |
Интернациональная улица пл. Текстильщиков Завод Экситон Ватилиновая фабрика |
Привокзальная улица |
улица Герцена |
улица Кирова Аптека |
площадь Революции |
площадь Революции |
улица Кирова Большие дома |
улица Герцена |
Привокзальная улица |
Привокзальная улица |
Интернациональная улица |
Городковский переулок |
улица Белинского |
Межевая улица |
Межевая улица |
улица Белинского |
Городковский переулок |
Интернациональная улица |
Привокзальная улица |
Межевая улица |
улица Белинского |
Городковский переулок |
Интернациональная улица |
Привокзальная улица |
улица Герцена |
улица Кирова Аптека |
площадь Революции |
Привокзальная улица |
улица Герцена |
улица Кирова Аптека |
площадь Революции |
Расписание на сегодня
Площадь Революции
07:00, 07:55, 09:00, 09:40, 11:10, 12:00, 15:40, 16:21, 17:10, 18:05, 18:48, 19:57
Дни недели:
Ежедневно
Кладбище
05:30, 06:35, 07:30, 08:16, 08:40, 08:56, 09:21, 10:50, 11:35, 12:21, 12:55, 13:51, 15:15, 16:01, 16:50, 17:10, 17:40, 18:30, 19:10, 20:21
Дни недели:
Ежедневно