Навигация: Орск Маршрутное такси №55

Маршрут №55, Орск

Посёлок Новый Кумак - Стартовая улица

06:30

первый рейс

23:00

последний рейс

4-10 мин.

интервал движения

от 25 руб.

стоимость проезда

Прямой путь маршрута: Утренний переулок - Орский проспект - улица Шалина - Сарматский переулок - 7-й микрорайон - Сарматский переулок - улица Шалина - Орский проспект - Днепровский переулок - Путейская улица - Вокзальное шоссе - Краснознамённая улица - улица Орджоникидзе - Советская улица - улица Белинского - Ленинский район - Краснодонская улица - Краматорская улица - улица Станиславского - проспект Мира - проспект Ленина - Гомельская улица - улица Комарова - Гомельская улица - Олимпийская улица - Октябрьский район
Обратный путь маршрута: Октябрьский район - Олимпийская улица - Гомельская улица - проспект Ленина - проспект Мира - улица Станиславского - Краматорская улица - улица Васнецова - Краматорская улица - площадь Гагарина - Ленинский район - Советская улица - улица Орджоникидзе - Краснознамённая улица - Вокзальное шоссе - Путейская улица - Фруктовая улица - Днепровский переулок - Орский проспект - улица Шалина - Сарматский переулок - улица Шалина - Орский проспект - Утренний переулок
Протяженность: 24.76 км Время в пути: ≈ 66 мин.
Первый рейс: 06:30 Последний рейс: 23:00
Интервал движения: 4-10 мин. Стоимость проезда: от 25 руб.
Подвижной состав: автобусы малого класса
Обслуживающее предприятие: ИП С.У. Жакслыков, ИП С.В. Сорокин, ИП Л.Е. Уваровой

Информация о маршруте обновлена: 17.10.2021

Движение маршрутки по маршруту №55 в Орске

Количество остановок: 53 Направление 1:
Утренний переулок

Посёлок Новый Кумак
Орский проспект

Политехнический колледж
Центральная проходная ОЗТП
улица Шалина

Центральная проходная ОЗТП
Сарматский переулок

Магазин Пятёрочка
Сарматский переулок
7-й микрорайон

Сарматский переулок, 3
Сарматский переулок

Сарматский переулок
Магазин Пятёрочка
улица Шалина

Центральная проходная ОЗТП
Орский проспект

2-я проходная ОЗТП
Рябинушка
Поликлиника
Юность
Днепровский переулок

Элеватор
Путейская улица

Геологи
Путейская улица
Вокзальное шоссе

Школа № 37
Транспортная
3-я Садовая
Краснознамённая улица

Улица Малишевского
Улица Орджоникидзе
улица Орджоникидзе

Улица 1-го Мая
Советская улица

Мечеть
Советская улица
улица Белинского

Улица Белинского
Набережная улица
Ленинский район

Детский пляж
2-я Садовая
1-я Садовая
Краснодонская улица

Площадь имени Гагарина
Краматорская улица

Проспект Мира
Школа № 6
Уфанет
Площадь Васнецова
Улица Станиславского
улица Станиславского

Поликлиника ЮУМЗ
Рынок Авангард
проспект Мира

Сквер Славы
Комсомольская площадь
проспект Ленина

Дом культуры Нефтехимиков
Кинотеатр Мир
Красная улица
Тагильская улица
Тбилисская улица
Гомельская улица

Новосибирская улица
улица Комарова

Улица Комарова
Гомельская улица

Ялтинская улица
240-й квартал
Олимпийская улица

Школа № 43
Дружба
Олимпийская улица
Октябрьский район

Стартовая улица
Количество остановок: 50 Направление 2:
Октябрьский район

Стартовая улица
Олимпийская улица

Олимпийская улица
Дружба
Школа № 43
Гомельская улица

240-й квартал
Ялтинская улица
Улица Комарова
Новосибирская улица
проспект Ленина

Тбилисская улица
Тагильская улица
Красная улица
Кинотеатр Мир
Дом культуры Нефтехимиков
проспект Мира

Комсомольская площадь
Сквер Славы
улица Станиславского

Рынок Авангард
Поликлиника ЮУМЗ
Краматорская улица

Улица Станиславского
улица Васнецова

Площадь Васнецова
Краматорская улица

Уфанет
Школа № 6
Проспект Мира
площадь Гагарина

Площадь имени Гагарина
Ленинский район

1-я Садовая
2-я Садовая
Река Урал
Советская улица

Аста-Азия
Кинотеатр Октябрь
Советская улица
улица Орджоникидзе

Улица 1-го Мая
Улица Орджоникидзе
Краснознамённая улица

Улица Малишевского
Вокзальное шоссе

3-я Садовая
Транспортная
Школа № 37
Путейская улица

Путейская улица
Фруктовая улица

Геологи
Днепровский переулок

Элеватор
Орский проспект

Юность
Поликлиника
Рябинушка
2-я проходная ОЗТП
улица Шалина

Центральная проходная ОЗТП
Сарматский переулок

Магазин Пятёрочка
Сарматский переулок
Магазин Пятёрочка
улица Шалина

Центральная проходная ОЗТП
Орский проспект

Центральная проходная ОЗТП
Политехнический колледж
Утренний переулок

Посёлок Новый Кумак
Количество остановок: 51 Направление 3:
Октябрьский район

Стартовая улица
Олимпийская улица

Олимпийская улица
Дружба
Школа № 43
Гомельская улица

240-й квартал
Ялтинская улица
Улица Комарова
Новосибирская улица
проспект Ленина

Тбилисская улица
Тагильская улица
Красная улица
Кинотеатр Мир
Дом культуры Нефтехимиков
проспект Мира

Комсомольская площадь
Сквер Славы
улица Станиславского

Рынок Авангард
Поликлиника ЮУМЗ
Краматорская улица

Улица Станиславского
улица Васнецова

Площадь Васнецова
Краматорская улица

Уфанет
Школа № 6
Проспект Мира
площадь Гагарина

Площадь имени Гагарина
Ленинский район

1-я Садовая
2-я Садовая
Река Урал
Советская улица

Аста-Азия
Кинотеатр Октябрь
Советская улица
улица Орджоникидзе

Улица 1-го Мая
Улица Орджоникидзе
Краснознамённая улица

Улица Малишевского
Вокзальное шоссе

3-я Садовая
Транспортная
Школа № 37
Путейская улица

Путейская улица
Фруктовая улица

Геологи
Днепровский переулок

Элеватор
Орский проспект

Юность
Поликлиника
Рябинушка
2-я проходная ОЗТП
улица Шалина

Центральная проходная ОЗТП
Сарматский переулок

Магазин Пятёрочка
Сарматский переулок
Магазин Пятёрочка
улица Шалина

Центральная проходная ОЗТП
Орский проспект

Центральная проходная ОЗТП
Политехнический колледж
Утренний переулок

Посёлок Новый Кумак
Советский район

Сады Ударник
Количество остановок: 54 Направление 4:
СТ Ударник

Сады Ударник
Утренний переулок

Посёлок Новый Кумак
Орский проспект

Политехнический колледж
Центральная проходная ОЗТП
улица Шалина

Центральная проходная ОЗТП
Сарматский переулок

Магазин Пятёрочка
Сарматский переулок
7-й микрорайон

Сарматский переулок, 3
Сарматский переулок

Сарматский переулок
Магазин Пятёрочка
улица Шалина

Центральная проходная ОЗТП
Орский проспект

2-я проходная ОЗТП
Рябинушка
Поликлиника
Юность
Днепровский переулок

Элеватор
Путейская улица

Геологи
Путейская улица
Вокзальное шоссе

Школа № 37
Транспортная
3-я Садовая
Краснознамённая улица

Улица Малишевского
Улица Орджоникидзе
улица Орджоникидзе

Улица 1-го Мая
Советская улица

Мечеть
Советская улица
улица Белинского

Улица Белинского
Набережная улица
Ленинский район

Детский пляж
2-я Садовая
1-я Садовая
Краснодонская улица

Площадь имени Гагарина
Краматорская улица

Проспект Мира
Школа № 6
Уфанет
Площадь Васнецова
Улица Станиславского
улица Станиславского

Поликлиника ЮУМЗ
Рынок Авангард
проспект Мира

Сквер Славы
Комсомольская площадь
проспект Ленина

Дом культуры Нефтехимиков
Кинотеатр Мир
Красная улица
Тагильская улица
Тбилисская улица
Гомельская улица

Новосибирская улица
улица Комарова

Улица Комарова
Гомельская улица

Ялтинская улица
240-й квартал
Олимпийская улица

Школа № 43
Дружба
Олимпийская улица
Октябрьский район

Стартовая улица

Расписания

Сводное расписание

  • с 06:30 до 18:00 каждые 4 мин.
  • с 18:00 до 23:00 каждые 10 мин.
  • Дни недели: Ежедневно

    Последние отзывы о маршруте