Навигация: Орск Маршрутное такси №12а

Маршрут №12а, Орск

Посёлок Новая Биофабрика - Посёлок Победа

06:00

первый рейс

21:00

последний рейс

10-15 мин.

интервал движения

от 25 руб.

стоимость проезда

Прямой путь маршрута: Советский район - улица Николаева - Советский район - Молодогвардейская улица - 2-я Осиновская улица - Перегонная улица - 1-й Домбаровский переулок - улица Энтузиастов - Крайняя улица - Огородная улица - Домбаровская улица - Станционная улица - Вокзальная улица - Вокзальное шоссе - Краснознамённая улица - улица Орджоникидзе - Советская улица - улица Белинского - Ленинский район - Краснодонская улица - Краматорская улица - улица Станиславского - проспект Мира - проспект Ленина - улица Нефтяников - Орское шоссе - Союзная улица - улица Жуковского - улица Достоевского
Обратный путь маршрута: улица Достоевского - улица Жуковского - Союзная улица - Орское шоссе - улица Нефтяников - проспект Ленина - проспект Мира - улица Станиславского - Краматорская улица - улица Васнецова - Краматорская улица - площадь Гагарина - Ленинский район - Советская улица - улица Орджоникидзе - Краснознамённая улица - Вокзальное шоссе - Вокзальная улица - Станционная улица - Светлая улица - Огородная улица - Крайняя улица - улица Энтузиастов - 1-й Домбаровский переулок - Перегонная улица - 2-я Осиновская улица - Советский район - улица Николаева - Советский район
Протяженность: 9.15 км Время в пути: ≈ 24 мин.
Первый рейс: 06:00 Последний рейс: 21:00
Интервал движения: 10-15 мин. Стоимость проезда: от 25 руб.
Подвижной состав: автобусы особо малого и малого класса
Обслуживающее предприятие: ИП М.А. Рахимгулов, ИП Л.Е. Уваровой, ИП Ф.Я. Хайретдиновой

Информация о маршруте обновлена: 15.10.2021

Движение маршрутки по маршруту №12а в Орске

Количество остановок: 53 Направление 1:
Советский район

Посёлок Новая Биофабрика
улица Николаева

Посёлок Старая Биофабрика
Улица Николаева
Советский район

Сады
Улица Чекалина
Молодогвардейская улица

Техникум транспорта
2-я Осиновская улица

Сельхозтехника
Перегонная улица

Аптека
Общежитие
1-й Домбаровский переулок

Мясокомбинат
улица Энтузиастов

Улица Энтузиастов
Крайняя улица

Крайняя улица
Огородная улица

6-й микрорайон
Улица Попова
Стадион Локомотив
Домбаровская улица

Магазин № 5
Станционная улица

Гимназия № 1
Вокзальная улица

Станция Орск
Вокзальное шоссе

Школа № 37
Транспортная
3-я Садовая
Краснознамённая улица

Улица Малишевского
Улица Орджоникидзе
улица Орджоникидзе

Улица 1-го Мая
Советская улица

Мечеть
Советская улица
улица Белинского

Улица Белинского
Набережная улица
Ленинский район

Детский пляж
2-я Садовая
1-я Садовая
Краснодонская улица

Площадь имени Гагарина
Краматорская улица

Проспект Мира
Школа № 6
Уфанет
Площадь Васнецова
Улица Станиславского
улица Станиславского

Поликлиника ЮУМЗ
Рынок Авангард
проспект Мира

Сквер Славы
Комсомольская площадь
проспект Ленина

Дом культуры Нефтехимиков
улица Нефтяников

Кинотеатр Мир
Дворец Пионеров
Орское шоссе

Машзавод
Союзная улица

Хлебозавод
Автобаза
улица Жуковского

Улица Жуковского
Банный переулок
улица Достоевского

ОНОС
Улица Достоевского
Профсоюзный переулок
Посёлок Победа
Количество остановок: 52 Направление 2:
улица Достоевского

Посёлок Победа
Профсоюзный переулок
Улица Достоевского
ОНОС
улица Жуковского

Банный переулок
Улица Жуковского
Союзная улица

Автобаза
Хлебозавод
Орское шоссе

Машзавод
улица Нефтяников

Дворец Пионеров
проспект Ленина

Кинотеатр Мир
Дом культуры Нефтехимиков
проспект Мира

Комсомольская площадь
Сквер Славы
улица Станиславского

Рынок Авангард
Поликлиника ЮУМЗ
Краматорская улица

Улица Станиславского
улица Васнецова

Площадь Васнецова
Краматорская улица

Уфанет
Школа № 6
Проспект Мира
площадь Гагарина

Площадь имени Гагарина
Ленинский район

1-я Садовая
2-я Садовая
Река Урал
Советская улица

Аста-Азия
Кинотеатр Октябрь
Советская улица
улица Орджоникидзе

Улица 1-го Мая
Улица Орджоникидзе
Краснознамённая улица

Улица Малишевского
Вокзальное шоссе

3-я Садовая
Транспортная
Школа № 37
Вокзальная улица

Станция Орск
Станционная улица

Гимназия № 1
Светлая улица

Магазин № 5
Огородная улица

Стадион Локомотив
Улица Попова
6-й микрорайон
Крайняя улица

Крайняя улица
улица Энтузиастов

Улица Энтузиастов
1-й Домбаровский переулок

Мясокомбинат
Перегонная улица

Общежитие
Аптека
2-я Осиновская улица

Сельхозтехника
Советский район

Техникум транспорта
Улица Чекалина
Сады
улица Николаева

Улица Николаева
Посёлок Старая Биофабрика
Советский район

Посёлок Новая Биофабрика
Количество остановок: 18 Направление 3:
Вокзальная улица

Станция Орск
Станционная улица

Гимназия № 1
Светлая улица

Магазин № 5
Огородная улица

Стадион Локомотив
Улица Попова
6-й микрорайон
Крайняя улица

Крайняя улица
улица Энтузиастов

Улица Энтузиастов
1-й Домбаровский переулок

Мясокомбинат
Перегонная улица

Общежитие
Аптека
2-я Осиновская улица

Сельхозтехника
Советский район

Техникум транспорта
Улица Чекалина
Сады
улица Николаева

Улица Николаева
Посёлок Старая Биофабрика
Советский район

Посёлок Новая Биофабрика

Расписания

пос. Новая Биофабрика, пос. Победы

07:00 - 21:00 каждые 15 мин.

Дни недели: Выходные дни
Станция Орск (в направлении пос. Новая Биофабрика)

21:00, 22:00, 23:00

Дни недели: Ежедневно

Последние отзывы о маршруте