Маршрут маршрутки №457 в Орле
Ⓐ Мезенка → Ⓐ Госплемобъединение
Прямой путь маршрута:
Мезенка → Плещеево → Орловский р-н → Р92 → ул. Октябрьская → ул. Тургенева → 1-я Посадская ул. → ул. Комсомольская → Автогрейдерная ул. → Кромское ш. → Советская ул. → Госплемобъединение
|
|
Обратный путь маршрута:
Госплемобъединение → Советская ул. → Кромское ш. → Автогрейдерная ул. → ул. Комсомольская → 1-я Посадская ул. → ул. Брестская → ул. Полесская → ул. Октябрьская → Р92 → Орловский р-н → Плещеево → Мезенка
|
|
Протяженность: 19 км | Время в пути: ≈ 49 мин. |
Первый рейс: 07:00 | Последний рейс: 21:50 |
Интервал движения: ≈ 40-60 мин. | Стоимость проезда: от 28 руб. |
Перевозчик |
Информация о маршруте обновлена: 20.12.2017
Движение маршрутки по маршруту №457 в Орле с остановками
Плещеево АЗС |
Орловский р-н |
Р92 Костомаровка |
ул. Октябрьская Магазин Орёл Завод приборов Сквер Гуртьева Музей искусств |
ул. Тургенева Музей Тургенева |
1-я Посадская ул. |
ул. Комсомольская Военно-исторический музей Пенсионный фонд Завод Автосельмаш Автовокзал Магазин Уют Ботаника Авиационная Южный рынок Сквер героев-десантников |
Автогрейдерная ул. |
Кромское ш. Кольцо ТМК Гринн |
Советская ул. Школа-интернат Магазин Знаменка Госплемобъединение |
Советская ул. Знаменка Магазин Школа-интернат Цон |
Кромское ш. ТМК МегаГринн |
Автогрейдерная ул. |
ул. Комсомольская Южный рынок Авиационная Ботаника Магазин Уют Автовокзал Завод Автосельмаш Пенсионный фонд Военно-исторический музей |
1-я Посадская ул. |
ул. Брестская |
ул. Полесская |
ул. Октябрьская Завод приборов Магазин Орёл |
Р92 Костомаровка Плодово-ягодная станция |
Орловский р-н |
Плещеево Мезенка |
Расписание
На данном маршруте сегодня действует интервальное расписание.
Маршрутка №457 в Орле начинает движение по маршруту от остановки "Мезенка" в 07:00 и далее работает с интервалом 40-60 минут, в зависимости от дорожной обстановки и количества машин на линии. Последний рейс отправляется от остановки "Мезенка" в 21:50.