Маршрут маршрутки №426 в Омске
Ⓐ Малунцева → Ⓐ Береговой
Маршрут закрыт
Прямой путь маршрута:
Малунцева → Нефтезаводская ул. → пр. Губкина → Красноярский тракт → Омский р-н → Береговой → Береговой
|
|
Обратный путь маршрута:
Береговой → Береговой → Омский р-н → Красноярский тракт → пр. Губкина → Нефтезаводская ул. → Малунцева
|
|
Протяженность: 39 км | Время в пути: ≈ 120 мин. |
Первый рейс: 06:00 | Последний рейс: 22:00 |
Интервал движения: ≈ 15-30 мин. | Стоимость проезда: от 33 руб. |
Информация о маршруте обновлена: 18.12.2023
Движение маршрутки по маршруту №426 в Омске с остановками
Нефтезаводская ул. Магистральная пл. Лицкевича Ермак Ермак МПАТП-7 Спецавтоматика ПО Нефтехимавтоматика Поликлиника (проспект Губкина) |
пр. Губкина Завод минвата Завод ОРЗ АО Омский каучук СМУ Заводоуправление Завод СК (проспект Губкина) |
Красноярский тракт Колония (в сторону пос. Береговой) Бетонка Завод пластмасс |
Омский р-н Берёзка Сады (в сторону пос. Береговой) АБЗ |
Береговой ТПК Ключи Поликлиника (Береговой) Береговой |
Береговой Поликлиника (Береговой) Ключи ТПК Кладбище (Ключи) |
Омский р-н Сады (в сторону пос. Береговой) Поворот Берёзка 23-й км |
Красноярский тракт Бетонка Колония (в сторону пос. Береговой) |
пр. Губкина Заводоуправление СМУ АО Омский каучук Завод ОРЗ Завод минвата ТЭЦ-3 Омский нефтеперерабатывающий завод |
Нефтезаводская ул. Спецавтоматика МПАТП-7 Ермак Ермак пл. Лицкевича Магистральная Малунцева |