Маршрут автобуса №60 в Омске
Ⓐ Ж/д вокзал → Ⓐ Аэропорт
Маршрут закрыт
Прямой путь маршрута:
Ж/д вокзал → Привокзальная пл. → К. Маркса проспект → Ленинградская пл. → Ленинградский мост → ул. Суворова → ул. 12 Декабря → Авиационная ул. → ул. 60 лет Победы → Транссибирская ул. → Аэропорт
|
|
Обратный путь маршрута:
Аэропорт → Транссибирская ул. → ул. 60 лет Победы → Авиационная ул. → ул. 12 Декабря → ул. Суворова → Ленинградский мост → К. Маркса проспект → Привокзальная пл. → Ж/д вокзал
|
|
Протяженность: 13 км | Время в пути: ≈ 42 мин. |
Первый рейс: 06:56 / 06:15 | Последний рейс: 20:47 / 20:07 |
Интервал движения: по расписанию | Стоимость проезда: от 30 руб. |
ПеревозчикОАО г. Омска "ПАТП №2" |
Информация о маршруте обновлена: 17.12.2023
Движение автобуса по маршруту №60 в Омске с остановками
Привокзальная пл. |
К. Маркса проспект Хлебозавод (проспект Карла Маркса) Цирк Дом печати Транспортная академия |
Ленинградская пл. |
Ленинградский мост Парк Победы |
ул. Суворова Больница (ул. Суворова) Завод гражданской авиации Суворова Володарского |
ул. 12 Декабря |
Авиационная ул. |
ул. 60 лет Победы |
Транссибирская ул. Аэропорт |
Транссибирская ул. Аэропорт (по требованию) |
ул. 60 лет Победы |
Авиационная ул. |
ул. 12 Декабря |
ул. Суворова Суворова Завод гражданской авиации Больница (ул. Суворова) По требованию (ул. Суворова) |
Ленинградский мост |
К. Маркса проспект Транспортная академия Дом печати Цирк Хлебозавод (проспект Карла Маркса) пл. Серова |
Привокзальная пл. |
Расписание на сегодня
Ж/д вокзал
06:56 07:23 07:50 08:20 08:58 09:27 10:01 10:38 11:09 11:35 11:43 12:13 12:43 13:16 13:47 14:17 14:47 15:50 16:09 16:26 17:24 17:44 18:05 18:28 19:18 20:04 20:47
Аэропорт
06:15 06:42 07:09 07:38 08:06 08:38 09:10 09:43 09:55 10:14 10:49 11:24 11:57 12:32 13:01 13:31 14:02 14:33 15:04 15:36 16:38 16:57 16:17 17:38 18:32 19:18 20:07