Маршрут пригородного автобуса №664 в Новоорске
Ⓐ Поселок Новоорск → Ⓐ Село Чиликта
Прямой путь маршрута:
Ул. Ленина, №1а; Ул. Центальная, №9; Ул. Центральная, №11; Ул. Советская, №7; Ул. Жантуарова, №13
|
|
Обратный путь маршрута:
Ул. Жантуарова, №13; Ул. Советская, №7; Ул.Центральная, №11; Ул. Центральная, №9; Ул. Ленина, №1а
|
|
Протяженность: 62 км | Время в пути: ≈ 50 мин. |
Первый рейс: 06:45 | Последний рейс: 18:05 |
Интервал движения: по расписанию | Стоимость проезда: от 60 руб. |
Перевозчик |
|
Подвижной состав: автобусы малого и особо малого класса |
Информация о маршруте обновлена: 12.11.2021
Движение автобуса по маршруту №664 в Новоорске с остановками
Тасбулак Большестепное Добровольское Чиликта |
Добровольское Большестепное Тасбулак Новоорск |
Расписание на сегодня
Новоорск
645, 1230, 1615
Дни недели:
Ежедневно
Чиликта
835, 1420, 1805
Дни недели:
Ежедневно