Маршрут автобуса №61а в Новокузнецке
Ⓐ Абашево → Ⓐ Ж/д вокзал
Прямой путь маршрута:
Абашево → Маркшейдерская ул. → ул. Тузовского → Зыряновская ул. → ул. Разведчиков → пр. Шахтеров → Кузнецкое ш. → ул. Ленина → ул. Метелкина → ул. Ленина → ул. Кирова → пр. Бардина → Транспортная ул. → Ж/д вокзал
|
|
Обратный путь маршрута:
Ж/д вокзал → Транспортная ул. → пр. Металлургов → ул. Кирова → ул. Ленина → Кузнецкое ш. → пр. Шахтеров → ул. Разведчиков → Новокузнецк → Зыряновская ул. → ул. Толбухина → Маркшейдерская ул. → Абашево
|
|
Протяженность: 40 км | Время в пути: ≈ 101 мин. |
Первый рейс: 04:20, / 05:15, | Последний рейс: 21:35 / 22:35 |
Интервал движения: ≈ 10-20 мин. | Стоимость проезда: от 32 руб. |
Перевозчик |
Информация о маршруте обновлена: 05.03.2017
Движение автобуса по маршруту №61а в Новокузнецке с остановками
Маркшейдерская ул. |
ул. Тузовского |
Зыряновская ул. 9-й квартал 8-й квартал Собор Рождества Христова Техникум Радищева |
ул. Разведчиков Рудничная Герцена Байдаевская Школа (Байдаевка) |
пр. Шахтеров Проспект Шахтёров |
Кузнецкое ш. Автоколонна №1339 Мебельная фабрика Заводская Органика Ремзавод (по требованию) |
ул. Ленина Солнышко Малоэтажка Анодная 30-й квартал |
ул. Метелкина |
ул. Ленина Сквер борцов революции Советская пл. |
ул. Кирова Терсь Цирк Музей искусств Сити Молл |
пр. Бардина 1-я горбольница Парк Гагарина |
Транспортная ул. |
Транспортная ул. |
пр. Металлургов |
ул. Кирова СМИ Новокузнецкая гостиница Сити Молл Музей искусств Цирк Терсь Левый берег |
ул. Ленина Сквер борцов революции ДК Алюминщиков Метёлкина 30-й квартал Анодная Малоэтажка Солнышко СШМНУ |
Кузнецкое ш. Органика Заводская Мебельная фабрика Автоколонна №1339 Универсал (по требованию) |
пр. Шахтеров Новобайдаевка (ул. Шолохова) |
ул. Разведчиков Байдаевская Герцена Рудничная |
Новокузнецк |
Зыряновская ул. Техникум Собор Рождества Христова 8-й квартал Зыряновская |
ул. Толбухина |
Маркшейдерская ул. |
Расписание на сегодня
Абашево
04:20, 05:35, 06:15, 07:00, 07:35, 08:03, 08:15, 08:33, 09:00, 10:03, 10:20, 10:55, 11:55, 12:20, 12:55, 13:25, 13:55, 14:30, 14:55, 15:25, 16:13, 16:30, 16:55, 17:50, 19:35, 19:50, 21:35
Ж/д вокзал
05:15, 06:35, 07:03, 07:15, 07:33, 08:00, 08:35, 09:03, 09:15, 09:33, 10:00, 11:03, 11:20, 11:55, 12:55, 13:20, 13:55, 14:25, 14:55, 15:30, 15:55, 16:50, 17:13, 17:55, 18:50, 20:35, 20:50, 22:35