Маршрут автобуса №5 в Новокуйбышевске
Ⓐ Магазин → Ⓐ Магазин Сателлит
Прямой путь маршрута:
Магазин → Пролетарская ул. → ул. Павлика Морозова → Задорожная ул. → Сызранская ул. → Майская ул. → Ульяновская ул. → ул. Садово-Дачная → ул. Егорова → ул. Бочарикова → ул. Маяковского → пр. Победы → ул. Сафразьяна → ул. Гагарина → ул. Миронова → ул. Кирова → ул. Дзержинского → Магазин Сателлит
|
|
Обратный путь маршрута:
Магазин Сателлит → ул. Дзержинского → ул. Молодежная → ул. Островского → пр. Победы → ул. Маяковского → ул. Егорова → ул. Садово-Дачная → Ульяновская ул. → Грозненская ул. → Майская ул. → Сызранская ул. → Задорожная ул. → ул. Павлика Морозова → ул. Ленина → Пролетарская ул. → Магазин
|
|
Протяженность: 9 км | Время в пути: ≈ 25 мин. |
Первый рейс: 05:45 | Последний рейс: 20:40 |
Интервал движения: по расписанию | Стоимость проезда: от 35 руб. |
Перевозчик |
Информация о маршруте обновлена: 10.10.2018
Движение автобуса по маршруту №5 в Новокуйбышевске с остановками
Пролетарская ул. |
ул. Павлика Морозова Павлика Морозова |
Задорожная ул. |
Сызранская ул. Балашовская |
Майская ул. |
Ульяновская ул. Школа №13 Набережная Саратовская Ульяновская |
ул. Садово-Дачная Садово-Дачная |
ул. Егорова Магазин Родник Автостоянка |
ул. Бочарикова |
ул. Маяковского |
пр. Победы Островского (ул. Победы) |
ул. Сафразьяна |
ул. Гагарина Гагарина |
ул. Миронова |
ул. Кирова |
ул. Дзержинского |
ул. Дзержинского |
ул. Молодежная |
ул. Островского Кинотеатр Восход |
пр. Победы ТЦ Сити Парк (Рынок) |
ул. Маяковского |
ул. Егорова Магазин Родник |
ул. Садово-Дачная ЗАО НФТП |
Ульяновская ул. Саратовская Набережная Школа №13 |
Грозненская ул. |
Майская ул. |
Сызранская ул. Магазин Лесхоз |
Задорожная ул. |
ул. Павлика Морозова |
ул. Ленина |
Пролетарская ул. |
Расписание на сегодня
Общее расписание
от магазина "Сателлит": 05:45, 07:05, 08:25, 10:30, 11:45, 13:00, 15:00, 16:20, 17:40, 20:00;
от магазина "Липяги": 06:25, 07:45, 09:05, 11:08, 12:22, 13:40, 15:40, 17:00, 18:20, 20:40.