Маршрут автобуса №27к в Норильске
Ⓐ Рудник Октябрьский → Ⓐ Рудник Октябрьский
Прямой путь маршрута:
Рудник Октябрьский → городской округ Норильск → Игарская → Бауманская → Игарская → Бауманская → Маслова → Кравца → Маслова → Строителей → Рудная → Новая → Енисейская → Первопроходцев → Енисейская → Первопроходцев → Рудная → Строителей → Рудная → Спортивная → Маслова → Спортивная → Бауманская → Игарская →
|
|
Обратный путь маршрута:
Рудник Октябрьский
|
|
Протяженность: 14 км | Время в пути: ≈ 37 мин. |
Первый рейс: 07:00 | Последний рейс: 20:48 |
Интервал движения: по расписанию | Стоимость проезда: от 38 руб. |
Перевозчик |
Информация о маршруте обновлена: 11.07.2019
Движение автобуса по маршруту №27к в Норильске с остановками
городской округ Норильск |
Игарская улица Игарская |
Бауманская улица Детская поликлиника (Талнах) |
улица Маслова |
Бауманская улица |
улица Кравца |
улица Маслова |
улица Строителей |
Рудная улица Гараж (ул. Рудная) (по требованию) |
Новая улица Рудная |
Енисейская улица |
улица Первопроходцев |
Енисейская улица Энтузиастов |
Рудная улица |
улица Первопроходцев |
улица Строителей |
Рудная улица |
Спортивная улица пл. Горняков |
улица Маслова |
Бауманская улица Детская поликлиника (Талнах) Бауманская |
Игарская улица Дудинская |
Расписание на сегодня
Общее расписание
Расписание можно скачать здесь