
21.09 водитель машины АМ735Н отказался ехать по маршруту на остановку РГАЗУ. Сослался на пробку. Светофор - это не пробка! На мою претензию ответил матом, что он вообще там не ездит и не должен стоять в пробке. И предложил покинуть машину на остановке ранее. Основная цель - доставить пассажира в пункт Б согласно МАРШРУТА, а не скорость и время проехать расстояние.
Так же данный водитель производил посадку -высадку в непредусмотренном для этого местах. Так водитель высадил на МКАДе на аварийном островке пассажира и устроил матерную перепалку с водителем стоящей там уже машины на аварийке. Поведение водителя вызывает сомнение о наличии ВУ у него. Видео отправлено в ГИБДД.
Про требование ПЕРЕВЕСТИ деньги при оплате проезда- классика жанра. Цена назначается "от балды". Прейскуранта даже нет в машине. Что ввели на терминале, то и оплатил - сам виноват, надо было переводить. Жалоба по данному факту отправлена в РОСПОТРЕБ
0
0