Навигация: Магнитогорск Маршрутное такси №54 Обсуждение


Отзывы о маршруте маршрутки 54 в г. Магнитогорск

Профиль
Михаил 17.06.2026 19:39
17.06.26г. С 18 до 19ч на остановке Гагарина водитель маршрутки 54 Е195ВЕ774 с именем Глеб выгнал из маршрутки молодую мать с 3 детьми. Мать оплачивала проезд за себя и одного 5летнего ребенка, 2а ребенка были маленькие. Водитель требовал оплаты ещё за одного. При законности об оплате, водитель бесцеремонно их высадил. Я был участником этого события. Хотелось бы узнать, это законно и человечно или за 50 рублей можно превращаться в кого??? Р. S мать детей оплачивала 200 рублями.
Профиль
Николай 27.04.2024 19:19
Я недоволен тем что маршруток нету Ждал час на остановке универмаг время 20:00 Ни одной маршрутки! Совершенно не отдной Не в зависимости суббота или воскресенье В расписании утверждено что они ходяят каждые 15 мин до 21:40
Профиль
Елена 16.09.2023 15:25
Сегодня 16.09.23 в м/такси 54 (красное, красивое), после 14час. в направлении от Завенягина до Центрального рынка, случайно на сидении оставила кошелек. Возможно, кто то передаст водителю. Если сможете, верните, пожалуйста, кошелек и карточки, деньги можете оставить себе. Т. 89823205667
Профиль
Олеся 03.09.2023 11:52
Оставили пакет modis с детскими вещами на мальчика. Свяжитесь пожалуйста 89026098059
Профиль
Татьяна 19.10.2022 19:00
Стою 45 минут на остановке Прибрежный..жду 54 маршрут,едут мимо уже 4 ая маршрутка !!!!!! Не останавоивпется!!! Игнорируют!!!! Время 20.00
Профиль
Настя 02.10.2022 16:35
Забыла вещи
Профиль
Светлана 19.07.2022 18:42
Машин нет после 20-00, уехать не возможно. Рабочая неделя или выходные не важно, нет маршруток. Огромная просьба администрации города наладить работу транспорта . Либо будет отправлено письмо в областную администрацию города Челябинска.
Профиль
Любовь 25.04.2021 18:02
Маршрут 54 Как выходной пятница суббота,воскресенье. Не возможно дождаться маршрутку на конечной остановке птицефабрики. Приходиться идти пешком до жемчужной где они спокойно стоят ждут своего часа. А многие проезжают до заправки возле птицифабрике заправляться. После чего они даже не берут пассажиров, жестами показывают что едут домой. И это происходит постоянно.
Редакция сайта «Городские маршруты»

Уважаемая Любовь! Рекомендуем обратиться с жалобой в Отдел транспорта и связи Администрации Магнитогорска: +7 (3519) 49-05-42

Вы на странице 1 из 1