на маршруте кондуктора не культурные,хамят,остановки не объявляют на просьбу дать телефон руководства отвечают "аха щас дам((гос знак 229 буквы не запомнила,детей провозят мимо остановок гос знак 951,а 03,01,2012 водитель ехал без кондуктора,пассажиров рассчитывал на ходу гос знак 776,просьба принять меры
Ехала с Водопьянова до Комсомольского. На остановке "Общежитие" отказались остановиться и меня высадить. Хотя на информационном знаке на остановке обозначено, что маршрут №8 должен останавливаться. Раньше останавливались. Почему не сообщается информация , о том что изменился маршрут? и нет никаких сообщений в самом автобусе??? я бы могла поехать на 99 или на 6.
Огромная просьба вернуть маршрут на Свердловскую. На КрасРаб ходит только один маршрут от меня №19, который постоянно набит уже на а/ост "Алпи-Енисей", там бабульки едут на базу и туда, и обратно или на Причал. Он постоянно полный, хоть и ходит часто. Сесть в этом автобусе - нереально, я - инвалид, попробуй бабкам докажи, что я сим являюсь. Желательно, вернуть на Свердловскую маршрут, пусть, даже ПАЗ, хотелось бы чего покрупнее, но не развалюхи Икарусы.
Очень жалко, что изменили схему движения!!!!!!! Мы живем на Воронова и теперь на Крас.раб. без пересадки не проехать или нужно топать на пр. Металлургов, зимой очень холодно бывает. А по Щорса теперь куча автобусав ходит им наша 8-ка совсем не нужна была. ВЕРНИТЕ МАРШРУТ на Крас.раб.!!!!!
Очень жаль что маршрут № 8 перестал ходить по ул Свердловской по старому доброму маршруту, сейчас не возможно добраться домой с Крас раба до Свердловской остался один 19 маршрут он тоже ходит не ахти инной раз по 20 мин стоишь приходит полный!!! Нам очень не хватае маршрута №8!!!!!! Вернись!!!!!