Было такое дело, а обратно он шел по Матросова. Еще раньше 39-й от Базаихи шел по 60 лет Октября, потом по Матросова и, повернув на Семафорную, шел до Свердловского рынка (конечная была там, где потом АЛПИ был).
Помню, где-то в середине 90х годов по ул. Семафорная ходил маршрут 39й, поворачивал за цирком и далее по Вавилова и Семафорной до Базаихи. Пассажиропоток был низкий, поэтому просуществовал по такой схеме недолго.
ехала на автобусе 455 маршрут 92. холод жуткий.кондуктор обсчитывает, но извиняется.полутемень, ей ничего не видно.по 92 маршруту скажу,что нравится, работают допоздна и ждать надо недолго))
в связи с переходом на осенне-зимний период автобусы 92 маршрута будут осуществлять последние отправления с конечной "КрасФарма" в 22:30,с конечной "Х/К Енисей" в 22:15
Красноярцу: Не надо тут дезинформировать народ. Все автобусы в КПАТП-2, КПАТП-5 и КПАТП-7 пришли купленные за счет бюджета, это даже не осбуждается, там и сумма была как раз под 75 машин в последних двух закупках! И поставки 2007 и 2009/2010 годов тоже самое. И в Крас-Бус администрация не покупала автобусы, а всего лишь была соучредителем Крас-Буса и К.А.Т.Ка