Навигация: Краснодар Маршрутное такси №77 Обсуждение

Отзывы о маршруте

...
Светлана 08.02.2024 13:18
Добрый день! Ребёнок каждый день добирается самостоятельно в школу, оплачивает проезд картой. Через раз водители нагло врут, что оплата не прошла и требуют оплатить ещё раз. В итоге оплата списывается дважды!!! Как совести хватает обманывать и наживаться на детях??? Мало того, что оплату подняли, так ещё и списывают дважды, в итоге дорога до школы обходится 90 рублей за 3 остановки. Сегодня ребёнок оплатил картой, потом ещё раз наличкой, потому что водитель в очередной раз сказал, что оплата не прошла. Спустя 5 минут пришло сообщение, что деньги за проезд с карты списаны. Ребёнок подошёл к водителю, показал сообщение о списании, попросил вернуть деньги, на что водитель ответил, что такого быть не может и ничего конечно же не вернул. Номер маршрута 77, гос.номер 289, буквы ребенок не запомнил. Прошу разобраться и принять меры!
...
Юлия 17.09.2023 11:19
Набрали на работу наглецов и хамов. Вместо того, чтобы выждать своё время на конечной остановке, а потом сажать людей и ехать на нормальной адекватной скорости по городу, они выходят на маршрут, набирают людей и специально оттянуть время ползут по пустому городу ранним утром со скоростью 40 км в час!!!!! Который раз сажусь в это время в маршрутку 77, и по пустому городу не едем а ползем!!! С ГМР до остановки ТЦ Галерея ехать 40 минут по свободному от машин городу!!! Вы серьёзно??? Люди опаздывают на работу, а им совершенно наплевать!!! Делаешь замечание, начинают хамить и матом выражаться!!! Или пусть возят на адекватной скорости или стоят где-то и выезжают в своё время! Зачем издеваться над людьми!? Каждый, выходя из дома, рассчитывает время своего пути хотя бы приблизительно. Но, не до такой степени, чтобы везде опоздать! Понятно, что бывают разные ситуации на дороге и можно опоздать, но когда тебя намеренно везут так, какбудто издеваются, это ни в какие рамки не помещается!!! Народ наверное в 6 утра не просто погулять выходит! Все едут на работу. И сколько не говори, ноль эмоций! Сидят между собой перезваниваются, где кто катается! Они кататься выходят на маршрут или работать??? Примите меры в конце концов!!! Сегодня водитель этого маршрута обозвал меня мразью, за то что я выразила свое негодование по поводу его отношения к людям!
...
Любовь 16.02.2023 16:44
Маршрут 77 перестал отслеживаться на Яндекс картах. По какой причине и когда они снова заработают?
...
Олеся 08.12.2022 13:31
Водитель нерусский в возрасте дурит с оплатой по карте, берет двойную оплату (сбой программы) и не возвращает.
...
Олеся 08.12.2022 13:09
Водитель нерусский в возрасте дурит с оплатой по карте, берет двойную оплату (сбой программы) и не возвращает.
...
Ольга 17.07.2022 14:01
Добрый день! В автобусе маршрута 77 не работал аппарат для оплаты картой. 16.07.2022 я выезжала с остановки Торговый центр (ЮМР), в 16-17 часов. Для оплаты передала водителю свою карту Тинькофф. Он дважды приложил к аппарату мою карту и сообщил, что оплата не проходит. Мне пришлось платить налично 35 рублей. Позже я обнаружила, что по моей карте прошли списания двух сумм по 35 рублей, всего 70 рублей. Выписки имеются. Прошу прокомментировать данную ситуацию и направить мне официальный ответ Заранее спасибо, Ольга

Вы на странице 1 из 1