Навигация: Краснодар Городской автобус №1 Обсуждение


Отзывы о маршруте автобуса 1 в г. Краснодар

Профиль
Лена 31.05.2026 22:38
Один из водителей маршрута номер 1 повадился в позднее время зарабатывать себе не кармашек. Отключает эквайринг, говорит сел, но случается это только у него. Сейчас уже даже эти штуки автоматизированные повесили, ничего нажимать не надо. Этот кадр залепил считывающее карты устройства бумажным скотчем и требовал сегодня оплаты переводом. Не только сегодня, я за месяцы работы в смене попадала на него раза четыре. И каждый раз неприятная ситуация, не работает, переводите и лыбится. После восьми у многих не работает интернет и соответственно банки онлайн. После работы люди ещё стоят мучаются с этим вот всем, нервничают и создают заторы у входа. Безобразнее отношение к людям.
Профиль
Рита 01.05.2026 17:42
Неужели нельзя сделать, чтобы интервал был не час или когда захотят? А минимум минут 10 . Почему 51 ходит так. Почему 91 ходит часто? Только 1 раз в час, ждут пока один весь маршрут проедет и соберет деньги, потом другой едет собирает. В поликлинику 13 и на Красную площадь много едет народу и поэтому он постоянно забит.
Профиль
Ольга 21.04.2026 19:18
Добрый вечер. Хочу пожаловаться на водителей маршрута 1. Я каждый день езжу на работу этим маршрутом, с работы невозможно уехать, так как абсолютно все не останавливаются на остановке Ягодина, только если кто-то выходит. И как добираться домой? Как дурак скачешь, машешь руками, а они проезжают мимо!!! Ну как быть? Это же касается и водителей автобуса 62.
Профиль
Маргарита 03.03.2026 8:52
Большие интервалы между, поэтому и получается, что долго приходится ждать. Автобус постоянно переполнен особенно в утреннее и вечернее время. Маршрут востребован так как едет в поликлинику 13 и на Красную площадь. Неужели нельзя сделать меньше интервал? А никак водители делают один уехал деньги собирать с пассажиров другой ждет часами пока тот соберет, потом только едет. И получается, что люди часами ждут или в полные лезут. Я уже молчу про то что раньше работу заканчивают и про не работающие кондиционеры летом
Профиль
Светлана 09.12.2025 13:39
Добрый день, хочу обратить ваше внимание на работу общественного транспорта, конкретно маршрут √1, вчера 08.12.2025 с 18:00 до 20:50 с конечной остановки из п. Российского не было ни одного автобуса который едет в город, у данного перевозчика указано, что последний рейс данного маршрута 21:30 из посёлка, по факту , 4 автобус с 18:00 до 20:50 доезжает до конечной остановки, высаживает пассажиров и сходят с линии. Прошу вас, пояснить почему указанное время и фактическое время маршрута не совпадает?
Редакция сайта «Городские маршруты»

Здравствуйте! Чтобы подать жалобу на расписание автобуса №1 в Краснодаре, вам следует обратиться в Департамент транспорта и дорожного хозяйства Администрации Краснодара по адресу Фрунзе, 163, Краснодар (2ГИС), либо попробовать связаться с справочной службой автовокзала Краснодар по телефону +7 (861) 238-71-77 для уточнения деталей маршрута, так как у муниципальных маршрутов нет отдельной диспетчерской с единым номером.

Профиль
Андрей Посысоев 28.09.2025 16:04
Водитель автобусного маршрута 1 гос номер АН 044 регион 23 в 14. 24 проявив хамское поведение-проехав остановку Фёдора Лузана. Просьбы пассажиров остановиться игнорировались.
Профиль
Мазбет 16.09.2025 19:20
Вез меня Эльбар на автобусе единица не проходила карта позвонил маме она перевела очень ужасно разговаривал со мной встал на обочину и сказал я не поеду пока не оплатите
Профиль
Алиса 22.07.2025 9:43
Вчера 21.07.2025 не было последнего маршрута с Красной Площади в 22:10 , толпа людей ждала и в итоге всем пришлось заказывать такси , напомню что это единственный маршрут который ездит в п Российский . Что вообще происходит с маршрутом хотят ездят хотят нет , да еще и интервал не понятный утром можно ждать по 40 - 50 мин .
Профиль
Наталья 04.07.2025 17:45
Добрый день. 03.07.25 в 20-00 вышла с тц Красная площадь. Ждала первый маршрут 40 минут, скопилось очень много людей. Однако при этом автобус стоял на обочине пустой и выжидал 22 часов. Что за бардак на 1 маршруте. Автобусы грязные, не мытье внутри с самой покупки. Пыль, пятна, все поручни липкие. Переднее кре ло около водителя ,которое кстати тоже является пассажирским местом ,у многих водителей перекрыто веревками, либо стоит сумка, у одного вообще сиденье скручено. Ездят как хотят, глонас отключают. Хамят, грубят. Заднюю дверь не открывают,не смотря на большое количество людей пытающихся сесть на остановках. Специально накапливают людей, так, что не продолжаешь в автобусе. Стоят на конечных остановках по три автобуса и не едут. Из за этих маршруток я уже несколько раз чуть не опоздала на работу. Примите меры,или передайте маршрут городу, чтоб порядок был. Кондиционеры не включают. У одного просто написано,что не работает. Сейчас начнётся жара, людям сдохнуть что-ли в этих маршрутках,при наличии огромных окон и 4 маленьких форточках. Наведите уже порядок. Платим 55 рублей а возят как скот
Профиль
Роман 10.06.2025 19:12
Автобус номер один ходит просто отвратительно мало того что маршрут иногда составляет 30-40 минут интервал если некоторое водители просто проезжают остановки как вот началась сегодня 19:02 минуты проехал мимо остановки кинотеатра Авроры в сторону Красной площади автобуса

Вы на странице 1 из 4