Навигация: Краснодар Маршрутное такси №32 Обсуждение

Отзывы о маршруте

...
Екатерина 19.04.2024 17:16
Примите срочно меры!Водители этого маршрута кого-нибудь непреднамеренно убьют по своей халатности! 20 мин назад я попросила остановить заране на Магните по Душистой.Я была достаточно заметной!!!С коляской и 1 годовалым младенцем.Подхватила коляску и тут же хотела ее поставить на пол и отойти от автобуса,выставила за долю секунды одну ногу,вторую даже не успела .Водитель защимил коляску и двинулся.Я заорала на всю улицу.Он остановился.Я вытащила сына и накричала на него что же он делает Он даже не вышел из автобуса извиниться и удостовериться,что все в порядке.Этому ужасу были свидетели.Девушка пошла на противоположную сторону,дождалась его и обругала.Он сказал ,что не заметил.Знаете ,что!Я не скандалистка!Но вы чуть не намотали мать с ребенком на колеса!Если б не моя реакция! Утром 32 сломался. До этого так отвратно ехал,что автобус трясло аж чуть шеи люди не поворачивали.Видимо колеса спущенные. Я же не первый раз еду!Весь год ездила!и нормально.а щас лишь бы что .Проведите беседу.Я не под колеса выбежала,чтоб меня не заметить!Меня до сих пор трусит.Куда ты, мужик,спешил ,если следующая -конечная.
...
Альбина 17.11.2023 16:30
Очень нравится ездить по маршруту 32. НО. Есть один водитель , среднего телосложения , нерусский, скорее всего армянин, да,он вежливый , всегда останавливается, если вдруг пассажир перепутал маршрутку ,но ездит он не совсем адекватно, по обочине , что аж все люди чуть ли не падают с сидений и последнее замечание - это то, что молодой человек любитель выйти покурить на остановке , выходит возле красной площади ,пока его ждут люди и курит минут 5-6,ничего личного, но бывали ситуации, когда очень спешишь и эти 5-6 минут очень дороги. А так все водители очень хорошие, вежливые , никогда не проезжают остановку;)
...
Дима 31.08.2023 8:01
Отличный маршрут. Автобусы с кондиционером!!!!! Водители вежливые
...
Денис 04.05.2023 15:23
Прочитал бы раньше эти комментарии уже давно бы на другом маршруте уехал бы с пересадками! Не ждите не тратьте свое время час просидел так и не приехала маршрутка да и на карте не отображается что хоть один автобус на линии есть! Закройте его или отдайте добросовестным перевозчикам!
...
Сергей 11.04.2023 9:19
32 маршрут мог быть популярен. Но он ездит пустым, лишь потому что на него нельзя расчитывать! Мало того что очень редко ездит, так ещё не останавливается на остановках забрать пассажиров. Греческий посёлок вообще игнорирует, хотя должен заезжать. Так же и на Золотой город часто не заезжает. Приходится ездить с пересадками. Такое чувство, что водители специально хотят избавится от 32 маршрута, чтоб его закрыли из-за убыточности. Хотя это они сделали всё, чтоб он был не популярным.
...
Олег 08.04.2023 15:39
Поймаю 32 маршрутку, разобью хавальник водителю. 2 часа ждать его на остановке, это че прикол такой? Уберите их вообще, поставьте на их место другой маршрут
...
Раисат 26.01.2023 9:37
В деревне Марьино на остановке нет расписание. Ждёшь, час нет автобуса. Приходится идти пешком на дорогу через всю деревню. Там ведь тоже нет остановки. Мой пример: на улице -19 градусов жду 32 автобус. Я вижу и машу ему рукой, он мимо меня поехал. Жду дальше, едет ещё уже бегу ему на встречу. Остановился, спасибо. 23 января 22-00 вечера иду провожать подругу. Вижу едет автобус бежим, скользко, он на остановке даже на 1 минуту не остановился и уехал. Дальше по дорогу идём, надеемся может ещё какой нибудь транспорт поедет. Смотрим едет 32, машем рукой на минуту остановился и подруга успела заскочить и сразу закрыл двери уехал. Потом подруга рассказала, он тоже на остановке в Марьино не остановился и сразу поехал. По дороге едет парень, он голосует, а водитель так и не остановил и уехал. Подруга водителю делала замечание. Он ответил он где попала не останавливаться. Расписание нет. Остановка по дороге нет. На остановках как следует не останавливаются. Руководство от вас зависит. Эти ваши проблемы, деньги получаете, будьте добры работайте. Если проблемы не будут решены придётся другие органы обратиться,чтобы вас проверяли и наказали.
...
Елена 19.01.2023 15:02
Забыла пакет с вещами в 32 маршрутке. Как дозвониться до диспетчерской? И хотелось бы забрать свои вещи.
...
Светлана 12.12.2022 18:20
32 маршрутка отдайте другим перевозчиком тем кто будет работать. А не две машины на весь маршрут. Водитель в час пик вечером может сойти с линии. Утром тоже барак. По часу и более ждёшь. А её нет и нет

Вы на странице 1 из 3