Навигация: Колпино Все автобусы Маршрут № 540

Маршрут автобуса № 540 в Колпино

Веры Слуцкой (Заводской проспект) Завод Сокол

07:01

первый рейс

?
Указано начальное время отправления автобуса №540 от остановки "Веры Слуцкой (Заводской проспект)" в Колпино. Слэш "/" указывает на "будни/выходные".

18:16

последний рейс

?
Указано время последнего рейса автобуса №540 от остановки "Веры Слуцкой (Заводской проспект)". Слэш "/" указывает на "будни/выходные".

по расписанию

интервал движения

?
Интервал времени движения/ожидания автобуса №540 в Колпино

от 50 руб.

стоимость проезда

?
Указана стоимость проезда/билета за наличный расчет, за одного взрослого пассажира без льгот.
Прямой путь маршрута:
Завод Сокол → Ульяновское шоссе → Советский проспект → Никольское шоссе → подъезд к городу Колпино → Ремизова → Тверская ул. → ул. Веры Слуцкой → Заводской проспект → Веры Слуцкой (Заводской проспект)
Обратный путь маршрута:
Веры Слуцкой (Заводской проспект) → ул. Веры Слуцкой → Тверская ул. → подъезд к городу Колпино → Никольское шоссе → Советский проспект → Ульяновское шоссе → Завод Сокол
Протяженность: 17 км Время в пути: ≈ 43 мин.
Первый рейс: 07:01 Последний рейс: 18:16
Интервал движения: по расписанию Стоимость проезда: от 50 руб.

Перевозчик

ООО "Питеравто"

Информация о маршруте обновлена: 22.01.2024


Движение автобуса по маршруту №540 в Колпино с остановками

Завод Сокол → Веры Слуцкой (Заводской проспект) Количество остановок: 11
Развернуть
Веры Слуцкой (Заводской проспект) → Завод Сокол Количество остановок: 11
Развернуть

Расписание на сегодня

Общее расписание

г. Колпино, ул. Веры Слуцкой:
07:01, 10:16, 15:08, 18:16

Завод «Сокол»:

07:53, 11:08, 16:00, 19:08

Последние отзывы о маршруте 540

Аватар
Татьяна 26.04.2025 7:33
Доброе утро ! Прошу обратить внимание на водителя 540-450 автобуса , маршрут Никольское-Колпино.И принять меры. Водитель в грубой форме всегда общается (матами) , как будто не в автобус сели, а в его личное такси. Дважды оплатила поездку с утра , потому что он попросил приложить (якобы не прошло). Попросила вернуть деньги за второй оплаченный проезд , отказался , хотя при этом показываю ему чек и время секунда в секунду. Сказал «в следующий раз поедете бесплатно , если Вас водители вспомнят» это что ? Сегодня наступил следующий раз , мало того что водитель раньше выехал , указанного расписания , так еще и нахамил ! Пришлось оплатить хорошо что не дважды , как в прошлый раз . Те 75 рублей видимо подарила ему на кофе ! Если не ошибаюсь , то этот же водитель работал в автобусе в Гладком , лет 10 назад, то же хамское поведение при нем как и сейчас. Водитель Король Василий. Спасибо за внимание.
Аватар
Светлана 22.01.2024 15:52
Стояла с двумя детьми на остановке Пролетарская 36 до Никольского по расписанию 15 09. Он просто проехал мимо.Махали. Специально спешили на это время. Жалуетесь, что нет народу на остановках, а Вы просто не останавливается коз.....
Аватар
Виктория 14.07.2023 15:44
Ехала с Колпино до Никольского, автобус в 15.12 по расписанию, примерно в 15.17 он просто проехал мимо остановки, даже не притормозил. Примите меры уже!
Аватар
Виола 07.05.2022 19:31
Автобус номер 540 из Никольского в 19:15 ч 07.05.22г. не останавливаясь на остановках проехал мимо по напралению своего маршрута. Пассажиры остались на остановках в Никольском. Полное безобразие!!!