Навигация: Коломна Городской автобус №21/61

Маршрут №21/61, Коломна

Автостанция Старая Коломна - Ферма

05:10

первый рейс

20:21

последний рейс

по расп. мин.

интервал движения

30 руб.

стоимость проезда

Прямой путь маршрута: Автостанция Старая Коломна - улица Зайцева - улица Октябрьской Революции - Московская улица - 46К-5141 - Коломенский городской округ - 46Н-04171 - Хуторская улица - Школьная улица - 46Н-04171 - Дорожная улица - Луговая улица - 46Н-04171 - 46Н-04184 - Луговая улица - Дорожная улица - 46Н-04171 - Школьная улица - Хуторская улица - 46Н-04171 - Коломенский городской округ - село Непецино - Солнечная улица - Коломенский городской округ - Центральная улица - Коломенский городской округ - Ферма
Обратный путь маршрута: Ферма - Центральная улица - Коломенский городской округ - Центральная улица - Коломенский городской округ - Солнечная улица - село Непецино - Коломенский городской округ - 46Н-04171 - Хуторская улица - Школьная улица - 46Н-04171 - Дорожная улица - Луговая улица - 46Н-04171 - 46Н-04184 - 46Н-04171 - Луговая улица - Дорожная улица - 46Н-04171 - Школьная улица - Хуторская улица - 46Н-04171 - Коломенский городской округ - Новорязанское шоссе - 46К-5141 - Московская улица - улица Октябрьской Революции - площадь Двух Революций - Автостанция Старая Коломна
Протяженность: 42 км Время в пути: ≈ 107 мин.
Первый рейс: 05:10 Последний рейс: 20:21
Интервал движения: по расп. мин. Стоимость проезда: 30 руб.
Обслуживающее предприятие: АО "Мострансавто"

Информация о маршруте обновлена: 18.06.2019

Движение автобуса по маршруту №21/61 в Коломне

Количество остановок: 35 Направление 1:
улица Зайцева

Автостанция Старая Коломна
улица Октябрьской Революции

Мир автобусов
Запруды
проезд Автомобилистов (ул. Октябрьской Революции)
Детский дом-интернат
Сандыри-1
Сандыри-2
Московская улица

ЭТУС
46К-5141

Питомник
Коломенский городской округ

Поворот на с. Никульское
Речки-1
46Н-04171

Речки-2
Речки-3
Хуторская улица

Шеметово-1
Школьная улица

Шеметово-2
46Н-04171

Семёновское
Дорожная улица

Лыково
Луговая улица

Городище-Юшково
46Н-04171

Осенка
46Н-04184

Рыбхоз
46Н-04171

Осенка
Луговая улица

Городище-Юшково
Дорожная улица

Лыково
46Н-04171

Семёновское
Школьная улица

Шеметово-2
Хуторская улица

Шеметово-1
46Н-04171

Речки-3
Речки-2
Коломенский городской округ

Настасьино
село Непецино

п/х Непецино
Солнечная улица

Непецино
Коломенский городской округ

Станция Непецино
Центральная улица

Новая Андреевка
Андреевка
Коломенский городской округ

Ферма
Количество остановок: 35 Направление 2:
Центральная улица

Андреевка
Коломенский городской округ

Ферма
Центральная улица

Новая Андреевка
Коломенский городской округ

Станция Непецино
Солнечная улица

Непецино
село Непецино

п/х Непецино
Коломенский городской округ

Настасьино
46Н-04171

Речки-2
Речки-3
Хуторская улица

Шеметово-1
Школьная улица

Шеметово-2
46Н-04171

Семёновское
Дорожная улица

Лыково
Луговая улица

Городище-Юшково
46Н-04171

Осенка
46Н-04184

Рыбхоз
46Н-04171

Осенка
Луговая улица

Городище-Юшково
Дорожная улица

Лыково
46Н-04171

Семёновское
Школьная улица

Шеметово-2
Хуторская улица

Шеметово-1
46Н-04171

Речки-3
Речки-2
Коломенский городской округ

Речки-1
Новорязанское шоссе

Поворот на с. Никульское
46К-5141

Питомник
Московская улица

ЭТУС
улица Октябрьской Революции

Сандыри-1
Сандыри-2
Детский дом-интернат
Запруды
проезд Автомобилистов (ул. Октябрьской Революции)
Мир автобусов
площадь Двух Революций

Автостанция Старая Коломна

Расписания

Общее расписание

    Расписание действует 01.05.2019-30.09.2019
    Предупреждение: в отдельных случаях расписание может не соответствовать реальному графику движения автобусов.

    Прямые рейсы


    Остановочные пунктыВремя отправления
    пвсчп_______свпвсчп__пвсчп_______св_в__п__пвсчпсвпвсчп_______св_в__п__
    соцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоц
    ЗТС          
    Детский сад          
    Клуб "Станкостроит."          
    Стадион          
    Супермаркет          
    А/в "Голутвин"   06:55      
    Голутвин          
    З-д "Тепловозостр."   06:59      
    Д/к Куйбышева   07:02      
    Горбольница   07:04      
    Мемориальный парк   07:05      
    Дом торговли          
    Уманская ул.   07:07      
    Пл. 2-х Революций          
    А/с "Старая Коломна"05:1005:3006:4007:1007:1008:0008:4510:1510:15 
    Запруды05:1305:3306:4307:1307:1308:0308:4810:1810:18 
    Гараж05:1405:3406:4407:1407:1408:0408:4910:1910:19 
    Пр. Автомобилистов05:1505:3506:4507:1507:1508:0508:5010:2010:20 
    К/т "Спутник"05:1605:3606:4607:1607:1608:0608:5110:2110:21 
    Сандыри-105:1805:3806:4807:1807:1808:0808:5310:2310:23 
    Сандыри-205:1905:3906:4907:1907:1908:0908:5410:2410:24 
    ЭТУС05:2105:4106:5107:2107:2108:1108:5610:2610:26 
    Питомник05:2205:4206:5207:2207:2208:1208:5710:2710:27 
    Пов. на Никульское05:2705:4706:5707:2707:2708:1709:0210:3210:32 
    Никульское        10:34 
    Речки-105:3105:5107:0107:3107:3108:2109:0610:3610:4011:08
    Речки-205:3405:5407:0407:3407:3408:2409:0910:3910:4311:11
    Шеметово-105:3805:5807:0807:3807:3808:2809:1310:4310:4711:15
    Шеметово-205:4006:0007:1007:4007:4008:3009:1510:4510:4911:17
    Семёновское05:4406:04 07:4407:4408:3409:1910:4910:5311:21
    Лыково05:4706:07 07:4707:4708:3709:2210:5210:5611:24
    Юшково-Городище05:5206:12 07:5207:5208:4209:2710:5711:0111:29
    Рыбхоз "Осенка"05:5306:13 07:5307:5308:4309:2810:5811:0211:30
    Рыбхоз, деревня05:5406:14 07:5407:5408:4409:2910:5911:0311:31

    Остановочные пунктыВремя отправления
    пвсчпсв_____свпвсчп_______свпвсчп_______свпвсчп_______свпвсчп__
    соцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоц
    ЗТС         
    Детский сад         
    Клуб "Станкостроит."         
    Стадион         
    Супермаркет         
    А/в "Голутвин"      17:15  
    Голутвин         
    З-д "Тепловозостр."      17:19  
    Д/к Куйбышева      17:22  
    Горбольница      17:24  
    Мемориальный парк      17:25  
    Дом торговли         
    Уманская ул.      17:27  
    Пл. 2-х Революций         
    А/с "Старая Коломна"12:1013:1513:4515:1015:2517:0017:3019:4019:40
    Запруды12:1313:1813:4815:1315:2817:0317:3319:4319:43
    Гараж12:1413:1913:4915:1415:2917:0417:3419:4419:44
    Пр. Автомобилистов12:1513:2013:5015:1515:3017:0517:3519:4519:45
    К/т "Спутник"12:1613:2113:5115:1615:3117:0617:3619:4619:46
    Сандыри-112:1813:2313:5315:1815:3317:0817:3819:4819:48
    Сандыри-212:1913:2413:5415:1915:3417:0917:3919:4919:49
    ЭТУС12:2113:2613:5615:2115:3617:1117:4119:5119:51
    Питомник12:2213:2713:5715:2215:3717:1217:4219:5219:52
    Пов. на Никульское12:2713:3214:0215:2715:4217:1717:4719:5619:57
    Никульское 13:3214:04      
    Речки-112:3113:3614:1015:3115:4617:2117:5119:5920:01
    Речки-212:3413:3914:1315:3415:4917:2417:5420:0220:04
    Шеметово-112:3813:4314:1715:3815:5317:2817:5820:0520:08
    Шеметово-212:4013:4514:1915:4015:5517:3018:0020:0720:10
    Семёновское12:4413:4914:2315:4415:5917:3418:0420:1120:14
    Лыково12:4713:5314:2615:4716:0217:3718:0720:1420:17
    Юшково-Городище12:5213:5914:3115:5216:0717:4218:1220:1820:18
    Рыбхоз "Осенка"12:5314:0114:3215:5316:0817:4318:1320:1920:19
    Рыбхоз, деревня12:5414:0314:3415:5416:0917:4418:1420:2020:20


    Обратные рейсы


    Остановочные пунктыВремя отправления
    пвсчп_______свпвсчп__пвсчпсв_в__п__пвсчпсвпвсчпсв_в__п__пвсчпсв_____св
    соцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоц
    Рыбхоз, деревня05:5506:15 07:5508:4509:3011:0511:3113:0014:05
    Рыбхоз "Осенка"05:5606:16 07:5608:4609:3111:0611:3213:0114:06
    Юшково-Городище05:5706:17 07:5708:4709:3211:0711:3313:0214:07
    Лыково06:0206:22 08:0208:5209:3711:1211:3813:0714:12
    Семёновское06:0506:25 08:0508:5509:4011:1511:4113:1014:15
    Шеметово-206:0906:2907:1008:0908:5909:4411:1911:4513:1414:19
    Шеметово-106:1106:3107:1208:1109:0109:4611:2111:4713:1614:21
    Речки-206:1506:3507:1608:1509:0509:5011:2511:5113:2014:25
    Речки-106:1806:3807:1908:1809:0609:5311:2811:5413:2314:28
    Никульское06:2406:4407:30       
    Пов. на Никульское06:2606:4607:3208:22 09:5711:3211:5813:2714:32
    Питомник06:3106:5107:3708:27 10:0211:3712:0313:3214:37
    ЭТУС06:3206:5207:3808:28 10:0311:3812:0413:3314:38
    Сандыри-206:3406:5407:4008:30 10:0511:4012:0613:3514:40
    Сандыри-106:3506:5507:4108:31 10:0611:4112:0713:3614:41
    К/т "Спутник"06:3706:5707:4308:33 10:0811:4312:0913:3814:43
    Пр. Автомобилистов06:3806:5807:4408:34 10:0911:4412:1013:3914:44
    Гараж06:3906:5907:4508:35 10:1011:4512:1113:4014:45
    Запруды06:4007:0007:4608:36 10:1111:4612:1213:4114:46
    А/с "Старая Коломна" 07:0507:5008:39 10:1411:4912:1513:4414:49
    Пл. 2-х Революций06:43         
    Уманская ул.06:45         
    Дом торговли06:46         
    Мемориальный парк          
    Горбольница06:48         
    Д/к Куйбышева06:50         
    З-д "Тепловозостр."06:52         
    Голутвин          
    А/в "Голутвин"06:55         
    Супермаркет          
    Стадион          
    Клуб "Станкостроит."          
    Детский сад          
    ЗТС          

    Остановочные пунктыВремя отправления
    пвсчп_______свпвсчп_______свпвсчп_______свпвсчп__
    соцсоцсоцсоцсоцсоцсоц
    Рыбхоз, деревня14:3515:5516:1017:4518:1520:2120:21
    Рыбхоз "Осенка"14:3615:5616:1117:4618:1620:2220:22
    Юшково-Городище14:3715:5716:1217:4718:1720:2320:23
    Лыково14:4216:0216:1717:5218:2220:2720:27
    Семёновское14:4516:0516:2017:5518:2520:3020:30
    Шеметово-214:4916:0916:2417:5918:2920:3420:34
    Шеметово-114:5116:1116:2618:0118:3120:3620:36
    Речки-214:5516:1516:3018:0518:3520:4020:40
    Речки-114:5816:1816:3318:0818:3820:4320:43
    Никульское       
    Пов. на Никульское15:0216:2216:3718:1218:4220:4620:46
    Питомник15:0716:2716:4218:1718:4720:5020:50
    ЭТУС15:0816:2816:4318:1818:4820:5120:51
    Сандыри-215:1016:3016:4518:2018:5020:5320:53
    Сандыри-115:1116:3116:4618:2118:5120:5420:54
    К/т "Спутник"15:1316:3316:4818:2318:5320:5620:55
    Пр. Автомобилистов15:1416:3416:4918:2418:5420:5720:56
    Гараж15:1516:3516:5018:2518:5520:5820:57
    Запруды15:1616:3616:5118:2618:5620:5920:58
    А/с "Старая Коломна"15:1916:39 18:2918:5921:0021:00
    Пл. 2-х Революций  16:54    
    Уманская ул.  16:56    
    Дом торговли  16:57    
    Мемориальный парк       
    Горбольница  16:59    
    Д/к Куйбышева  17:01    
    З-д "Тепловозостр."  17:03    
    Голутвин       
    А/в "Голутвин"  17:06    
    Супермаркет       
    Стадион       
    Клуб "Станкостроит."       
    Детский сад       
    ЗТС       

Последние отзывы о маршруте