Навигация: Коломна Городской автобус №48

Маршрут №48, Коломна

Автовокзал Коломна - Лесной

04:25

первый рейс

21:30

последний рейс

по расп. мин.

интервал движения

30 руб.

стоимость проезда

Прямой путь маршрута: Автовокзал Коломна - площадь Восстания - улица Зайцева - Ивановская улица - Озерское шоссе - 46К-5091 - Дорожная улица - 46К-5091 - 46Н-04190 - 46Н-04156 - поселок Лесной - Лесной
Обратный путь маршрута: Лесной - поселок Лесной - 46Н-04156 - 46Н-04190 - 46К-5091 - Дорожная улица - 46К-5091 - Озерское шоссе - улица 3-го Интернационала - площадь Двух Революций - Ивановская улица - улица Октябрьской Революции - площадь Восстания - Автовокзал Коломна
Протяженность: 20 км Время в пути: ≈ 51 мин.
Первый рейс: 04:25 Последний рейс: 21:30
Интервал движения: по расп. мин. Стоимость проезда: 30 руб.
Обслуживающее предприятие: АО "Мострансавто"
Дополнительная информация:

Обратите внимание на расписание автобусов №48, курсирующих от автостанции «Старая Коломна» до поселка Лесной: некоторые рейсы заезжают в Большое Карасёво и Гололобово.

Информация о маршруте обновлена: 18.06.2019

Движение автобуса по маршруту №48 в Коломне

Количество остановок: 15 Направление 1:
площадь Восстания

Автовокзал Коломна
улица Зайцева

Автостанция Старая Коломна
Ивановская улица

Ивановская
Озерское шоссе

Подлипки
Озёрное шоссе-1
Озёрное шоссе-2
46К-5091

Солосцово
Лысцево (Озёрское шоссе)
Верхнее Хорошево
Дорожная улица

Паново
Первомайский
46К-5091

Биорки
46Н-04190

Гололобово
46Н-04156

Сады
поселок Лесной

Лесной
Количество остановок: 18 Направление 2:
поселок Лесной

Лесной
46Н-04156

Сады
46Н-04190

Гололобово
46К-5091

Биорки
Дорожная улица

Первомайский
Паново
46К-5091

Верхнее Хорошево
Лысцево (Озёрское шоссе)
Озерское шоссе

Озёрное шоссе-2
46К-5091

Солосцово
Озерское шоссе

Озёрное шоссе-1
Подлипки
улица 3-го Интернационала

По требованию (3 Интернационала)
площадь Двух Революций

Автостанция Старая Коломна
Ивановская улица

Ивановская
улица Октябрьской Революции

пл. 2-х Революций
Уманская
площадь Восстания

Автовокзал Коломна

Расписания

Общее расписание

    Расписание действует 01.05.2019-30.09.2019
    Предупреждение: в отдельных случаях расписание может не соответствовать реальному графику движения автобусов.

    Прямые рейсы


    Остановочные пунктыВремя отправления
    пвсчпсвпвсчпсвпвсчпсвпвсчпсвпвсчпсвпвсчпсвпвсчпсвпвсчпсвпвсчпсвпвсчпсв
    соцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоц
    А/в "Голутвин"  06:40       
    Пл. 2-х Революций          
    А/с "Старая Коломна"05:2606:2006:5506:5007:2508:0009:0009:5511:1012:05
    Подлипки05:3006:2306:5906:5407:2908:0409:0409:5911:1412:09
    С/х Коломенский-105:3306:2607:0206:5707:3208:0709:0710:0211:1712:12
    С/х Коломенский-205:3406:2707:0306:5807:3308:0809:0810:0311:1812:13
    Солосцово05:3606:2907:0507:0007:3508:1009:1010:0511:2012:15
    Лысцево05:3906:3207:0807:0307:3808:1309:1310:0811:2312:18
    В.Хорошово05:4306:3407:1007:0507:4008:1509:1510:1011:2512:20
    Первомайский05:4406:3507:1207:0607:4108:1609:1610:1111:2612:21
    Паново05:4506:3607:1407:0707:4208:1809:1810:1311:2812:23
    Семёновское   07:08      
    Воловичи   07:13      
    Гришино   07:15      
    Малое Карасево   07:18      
    Большое Карасево   07:30      
    Малое Карасево   07:32      
    Гришино   07:35      
    Воловичи   07:37      
    Семёновское   07:44      
    С/х Пановский05:5006:4107:2007:5107:4808:2409:2410:1911:3412:29
    Гололобово    07:55     
    Сады № 4805:5206:4207:2207:5308:0308:2709:2710:2211:3612:32
    Лесной05:5606:4407:2507:5508:0508:3009:3010:2511:3912:35

    Остановочные пунктыВремя отправления
    пвсчпсвпвсчпсвпвсчпсвпвсчпсвпвсчпсвпвсчпсвпвсчпсвпвсчпсвпвсчпсвпвсчпсв
    соцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоц
    А/в "Голутвин"          
    Пл. 2-х Революций          
    А/с "Старая Коломна"12:3013:3013:5014:2515:5016:0516:4017:2518:3019:20
    Подлипки12:3413:3413:5414:2915:5416:0916:4417:2918:3419:24
    С/х Коломенский-112:3713:3713:5714:3215:5716:1216:4717:3218:3719:27
    С/х Коломенский-212:3813:3813:5814:3315:5816:1316:4817:3318:3819:28
    Солосцово12:4013:4014:0014:3516:0016:1516:5017:3518:4019:30
    Лысцево12:4313:4314:0314:3816:0316:1816:5317:3818:4319:33
    В.Хорошово12:4513:4514:0514:4016:0516:2016:5517:4018:4519:35
    Первомайский12:4613:4614:0614:4116:0616:2116:5617:4118:4619:36
    Паново12:4813:4814:0714:4316:0716:2316:5717:4318:4719:37
    Семёновское          
    Воловичи          
    Гришино          
    Малое Карасево          
    Большое Карасево          
    Малое Карасево          
    Гришино          
    Воловичи          
    Семёновское          
    С/х Пановский12:5413:5414:1214:4916:1216:2917:0217:4918:5519:42
    Гололобово    16:15     
    Сады № 4812:5713:5714:1414:5216:2316:3217:0417:5218:5719:45
    Лесной13:0014:0014:1714:5516:2516:3517:0617:5519:0019:48

    Остановочные пунктыВремя отправления
    пвсчпсв
    соц
    А/в "Голутвин" 
    Пл. 2-х Революций 
    А/с "Старая Коломна"21:00
    Подлипки21:04
    С/х Коломенский-121:07
    С/х Коломенский-221:08
    Солосцово21:10
    Лысцево21:13
    В.Хорошово21:15
    Первомайский21:16
    Паново21:17
    Семёновское 
    Воловичи 
    Гришино 
    Малое Карасево 
    Большое Карасево 
    Малое Карасево 
    Гришино 
    Воловичи 
    Семёновское 
    С/х Пановский21:22
    Гололобово 
    Сады № 4821:24
    Лесной21:26


    Обратные рейсы


    Остановочные пунктыВремя отправления
    пвсчпсвпвсчпсвпвсчпсвпвсчпсвпвсчпсвпвсчпсвпвсчпсвпвсчпсвпвсчпсвпвсчпсв
    соцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоц
    Лесной04:2505:5706:4507:2608:0008:1008:3509:3510:3011:45
    Сады № 4804:2705:5906:4707:2808:0208:1208:3709:3710:3211:47
    Гололобово          
    С/х Пановский04:2906:0106:4907:3008:0408:1408:3909:3910:3411:49
    Семёновское          
    Воловичи          
    Гришино          
    Малое Карасево          
    Большое Карасево          
    Малое Карасево          
    Гришино          
    Воловичи          
    Семёновское          
    Паново04:3506:0606:5507:3608:0908:1908:4509:4510:4011:55
    Первомайский04:3606:0706:5607:3708:1008:2008:4609:4610:4111:56
    В.Хорошово04:3706:0806:5707:3808:1108:2108:4709:4710:4211:57
    Лысцево04:3906:1006:5907:4008:1308:2308:4909:4910:4411:59
    Солосцово04:4206:1307:0207:4308:1608:2608:5209:5210:4712:02
    С/х Коломенский-204:4406:1507:0407:4508:1808:2908:5409:5410:4912:04
    С/х Коломенский-104:4606:1607:0607:4708:1908:3108:5609:5610:5112:06
    Подлипки04:5006:1907:1007:5108:2208:3509:0010:0010:5512:10
    А/с "Старая Коломна"04:55 07:1507:5608:2708:4009:0510:0511:0012:15
    Пл. 2-х Революций 06:23        
    А/в "Голутвин" 06:40        

    Остановочные пунктыВремя отправления
    пвсчпсвпвсчпсвпвсчпсвпвсчпсвпвсчпсвпвсчпсвпвсчпсвпвсчпсвпвсчпсвпвсчпсв
    соцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоц
    Лесной12:4013:0514:0514:3015:1016:3016:4517:1518:0019:05
    Сады № 4812:4213:0714:0714:3215:1216:3216:4717:1718:0219:08
    Гололобово          
    С/х Пановский12:4413:0914:0914:3415:1416:3416:4917:1918:0419:10
    Семёновское   14:41      
    Воловичи   14:48      
    Гришино   14:50      
    Малое Карасево   14:53      
    Большое Карасево   15:00      
    Малое Карасево   15:02      
    Гришино   15:05      
    Воловичи   15:07      
    Семёновское   15:14      
    Паново12:5013:1514:1515:1515:2016:4016:5517:2418:1019:15
    Первомайский12:5113:1614:1615:1615:2116:4116:5617:2518:1119:16
    В.Хорошово12:5213:1714:1715:1715:2216:4216:5717:2618:1219:17
    Лысцево12:5413:1914:1915:1915:2416:4416:5917:2818:1419:19
    Солосцово12:5713:2214:2215:2215:2716:4717:0217:3118:1719:22
    С/х Коломенский-212:5913:2414:2415:2415:2916:4917:0417:3318:1919:25
    С/х Коломенский-113:0113:2614:2615:2515:3116:5117:0617:3418:2119:28
    Подлипки13:0513:3014:3015:2815:3516:5517:1017:3718:2519:31
    А/с "Старая Коломна"13:1013:3514:3515:3215:4017:0017:1517:4118:3019:35
    Пл. 2-х Революций          
    А/в "Голутвин"          

    Остановочные пунктыВремя отправления
    пвсчпсвпвсчпсв
    соцсоц
    Лесной19:5021:30
    Сады № 4819:5221:32
    Гололобово  
    С/х Пановский19:5421:34
    Семёновское  
    Воловичи  
    Гришино  
    Малое Карасево  
    Большое Карасево  
    Малое Карасево  
    Гришино  
    Воловичи  
    Семёновское  
    Паново20:0021:39
    Первомайский20:0121:40
    В.Хорошово20:0221:41
    Лысцево20:0421:43
    Солосцово20:0721:46
    С/х Коломенский-220:0921:48
    С/х Коломенский-120:1121:49
    Подлипки20:1521:52
    А/с "Старая Коломна"20:2021:56
    Пл. 2-х Революций  
    А/в "Голутвин"  

Последние отзывы о маршруте