Навигация: Коломна Городской автобус №7

Маршрут №7, Коломна

Новое кладбище - Новое кладбище

05:00

первый рейс

20:27

последний рейс

по расп. мин.

интервал движения

30 руб.

стоимость проезда

Прямой путь маршрута: Новое кладбище - Городищенская улица - улица Октябрьской Революции - проспект Кирова - улица Астахова - улица Девичье Поле - набережная Дмитрия Донского - Южная улица - улица Девичье Поле - улица Гаврилова - улица Девичье Поле - улица Астахова - проспект Кирова - улица Октябрьской Революции - набережная реки Коломенки - площадь Двух Революций - улица Зайцева - Городищенская улица - Речная улица - Городищенская улица -
Обратный путь маршрута: Новое кладбище
Протяженность: 20 км Время в пути: ≈ 53 мин.
Первый рейс: 05:00 Последний рейс: 20:27
Интервал движения: по расп. мин. Стоимость проезда: 30 руб.
Обслуживающее предприятие: АО "Мострансавто"
Дополнительная информация:

Чтобы добраться от Набережной до Нового кладбища в Коломне, воспользуетесь новым расписание автобусов номер 7, представленным на этой странице. Часть рейсов следует от/до автостанции "Старая Коломна".

Информация о маршруте обновлена: 18.06.2019

Движение автобуса по маршруту №7 в Коломне

Количество остановок: 38 Направление 1:
Городищенская улица

Старые Городищи
Городищи-1
Городищи-2
улица Октябрьской Революции

Запруды
пл. 2-х Революций
Дом торговли
Уманская
проспект Кирова

Трамвайное депо
Дзержинского
Зелёная
Флотская
улица Астахова

Завод ЖБИ
Магазин
улица Девичье Поле

Девичье поле-1
набережная Дмитрия Донского

Набережная
улица Девичье Поле

Спирина
Девичье поле-2
Южная улица

Южная
набережная Дмитрия Донского

Парусная школа
улица Девичье Поле

Девичье поле-1
Астахова
улица Гаврилова

Гаврилова
улица Астахова

Завод ЖБИ
Магазин
проспект Кирова

Дзержинского
Флотская
Зелёная
Советская пл.
Трамвайное депо
улица Октябрьской Революции

Уманская
улица Зайцева

Автостанция Старая Коломна
набережная реки Коломенки

Конькобежный центр
площадь Двух Революций

Автостанция Старая Коломна
Речная улица

Запруды (ул. Речная)
Городищенская улица

Городищи-2
Городищи-1
Старые Городищи
Новое кладбище

Расписания

Общее расписание

    Расписание действует 01.05.2019-30.09.2019
    Предупреждение: в отдельных случаях расписание может не соответствовать реальному графику движения автобусов.

    Прямые рейсы


    Остановочные пунктыВремя отправления
    пвсчп__пвсчп__пвсчп__пвсчп__пвсчп__пвсчпсвпвсчп_______свпвсчп_______св
    соцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоц
    Новое Кладбище          
    Старые Городищи          
    Городищи-1          
    Городищи-2          
    Запруды          
    Конькобежный центр          
    Пл.2-х Революций05:0005:4005:5306:0506:3306:4506:5507:0007:0407:30
    А/с.Старая Коломна          
    Ул.Уманская05:0205:4205:5506:0706:3506:4706:5707:0207:0607:32
    Дом торговли05:0305:4305:5606:0806:3606:4806:5807:0307:0707:33
    Гост.Советская          
    Трамвайное Депо05:0505:4505:5806:1006:3806:5007:0007:0507:0907:35
    Дзержинского ул.05:0605:4605:5906:1106:3906:5207:0107:0607:1007:37
    Ул.Зелёная05:0705:4706:0006:1206:4006:5407:0207:0707:1107:39
    Ул.Флотская05:0805:4806:0106:1306:4106:5507:0307:0807:1207:40
    Поликлиника №2          
    Весенняя-2          
    Весенняя-3          
    ЖБИ05:1205:5206:0506:1706:4507:0007:0707:1207:1607:45
    Магазин05:1305:5306:0606:1806:4607:0207:0807:1307:1707:47
    Ул.Астахова05:1505:5506:0806:2006:4807:0407:1007:1507:1907:49
    Девичье поле-105:1605:5606:1006:2206:4907:0607:1207:1607:2007:51
    Девичье поле-205:1905:5906:1406:2606:5207:0807:1607:1907:2307:53
    Ул.Спирина          
    Ул.Гаврилова          
    Ул.Южная          
    Набережная05:2006:0006:1606:2806:5307:0907:1807:2007:2407:54

    Остановочные пунктыВремя отправления
    пвсчп__пвсчп__пвсчпсв_____свпвсчп__пвсчп_______свпвсчп__пвсчпсвпвсчп__
    соцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоц
    Новое Кладбище   08:14      
    Старые Городищи   08:17      
    Городищи-1   08:19      
    Городищи-2   08:21      
    Запруды   08:22      
    Конькобежный центр  08:00     09:00 
    Пл.2-х Революций07:3007:4908:0308:2508:1508:3008:4008:4509:0309:15
    А/с.Старая Коломна          
    Ул.Уманская07:3207:5108:0508:2708:1708:3208:4208:4709:0509:17
    Дом торговли07:3307:5208:0608:2808:1808:3308:4308:4809:0609:18
    Гост.Советская          
    Трамвайное Депо07:3507:5408:0808:3008:2008:3508:4508:5009:0809:20
    Дзержинского ул.07:3607:5508:0908:3108:2208:3608:4708:5109:0909:22
    Ул.Зелёная07:3707:5608:1108:3208:2408:3708:4908:5209:1109:24
    Ул.Флотская07:3807:5708:1208:3308:2508:3808:5008:5309:1209:25
    Поликлиника №2          
    Весенняя-2          
    Весенняя-3          
    ЖБИ07:4208:0108:1608:3708:3008:4208:5508:5709:1609:30
    Магазин07:4308:0208:1708:3808:3208:4308:5708:5809:1709:32
    Ул.Астахова07:4508:0408:1908:4008:3408:4508:5909:0009:1909:34
    Девичье поле-107:4608:0608:2108:4108:3608:4609:0109:0109:2109:36
    Девичье поле-207:4908:1008:2508:4408:3808:4909:0309:0409:2509:38
    Ул.Спирина          
    Ул.Гаврилова          
    Ул.Южная          
    Набережная07:5008:1208:2708:4508:3908:5009:0409:0509:2709:39

    Остановочные пунктыВремя отправления
    _____свпвсчп_______св_____свпвсчп__пвсчп_______свпвсчп__пвсчпсвпвсчп__
    соцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоц
    Новое Кладбище   09:35     10:45
    Старые Городищи   09:38     10:48
    Городищи-1   09:40     10:50
    Городищи-2   09:42     10:52
    Запруды   09:43     10:53
    Конькобежный центр     10:0010:00   
    Пл.2-х Революций09:1609:3009:3509:4609:4010:0210:0310:1510:3010:56
    А/с.Старая Коломна          
    Ул.Уманская09:1809:3209:3709:4809:4210:0410:0510:1710:3210:58
    Дом торговли09:1909:3309:3809:4909:4310:0510:0610:1810:3310:59
    Гост.Советская          
    Трамвайное Депо09:2109:3509:4009:5109:4510:0710:0810:2010:3511:01
    Дзержинского ул.09:2309:3609:4209:5209:4710:0810:0910:2210:3711:02
    Ул.Зелёная09:2509:3709:4409:5309:4910:1010:1110:2410:3911:03
    Ул.Флотская09:2609:3809:4509:5409:5010:1110:1210:2510:4011:04
    Поликлиника №2          
    Весенняя-2          
    Весенняя-3          
    ЖБИ09:3109:4209:5009:5809:5510:1510:1610:3010:4511:08
    Магазин09:3309:4309:5209:5909:5710:1610:1710:3210:4711:09
    Ул.Астахова09:3509:4509:5410:0109:5910:1810:1910:3410:4911:11
    Девичье поле-109:3709:4609:5610:0210:0110:2010:2110:3610:5111:12
    Девичье поле-209:3909:4909:5810:0510:0310:2410:2510:3810:5311:15
    Ул.Спирина          
    Ул.Гаврилова          
    Ул.Южная          
    Набережная09:4009:5009:5910:0610:0410:2610:2710:3910:5411:16

    Остановочные пунктыВремя отправления
    пвсчп_______свпвсчп_______свпвсчп_______свпвсчп_______свпвсчпсвпвсчп__
    соцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоц
    Новое Кладбище 10:49       12:03
    Старые Городищи 10:52       12:06
    Городищи-1 10:54       12:08
    Городищи-2 10:56       12:10
    Запруды 10:57       12:11
    Конькобежный центр  11:0011:00    12:00 
    Пл.2-х Революций10:45 11:0311:0211:1011:1611:3511:4012:0312:14
    А/с.Старая Коломна 11:00        
    Ул.Уманская10:47 11:0511:0411:1211:1811:3711:4212:0512:16
    Дом торговли10:48 11:0611:0511:1311:1911:3811:4312:0612:17
    Гост.Советская          
    Трамвайное Депо10:50 11:0811:0711:1511:2111:4011:4512:0812:19
    Дзержинского ул.10:52 11:0911:0911:1611:2311:4111:4712:0912:20
    Ул.Зелёная10:54 11:1111:1111:1711:2511:4211:4912:1112:21
    Ул.Флотская10:55 11:1211:1211:1811:2611:4311:5012:1212:22
    Поликлиника №2          
    Весенняя-2          
    Весенняя-3          
    ЖБИ11:00 11:1611:1711:2211:3111:4711:5512:1612:26
    Магазин11:02 11:1711:1911:2311:3311:4811:5712:1712:27
    Ул.Астахова11:04 11:1911:2111:2511:3511:5011:5912:1912:29
    Девичье поле-111:06 11:2111:2311:2711:3711:5212:0112:2112:30
    Девичье поле-211:08 11:2511:2511:3111:3911:5612:0312:2512:33
    Ул.Спирина          
    Ул.Гаврилова          
    Ул.Южная          
    Набережная11:09 11:2711:2611:3311:4011:5812:0412:2712:34

    Остановочные пунктыВремя отправления
    _____св_____свпвсчп_______свпвсчп__пвсчпсвпвсчп_______св_____св_____св
    соцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоц
    Новое Кладбище12:09       13:29 
    Старые Городищи12:12       13:32 
    Городищи-112:14       13:34 
    Городищи-212:16       13:36 
    Запруды12:17       13:37 
    Конькобежный центр     13:00    
    Пл.2-х Революций12:2012:1012:2012:4012:4013:0313:1513:1613:4013:32
    А/с.Старая Коломна          
    Ул.Уманская12:2212:1212:2212:4212:4213:0513:1713:1813:4213:34
    Дом торговли12:2312:1312:2312:4312:4313:0613:1813:1913:4313:35
    Гост.Советская          
    Трамвайное Депо12:2512:1512:2512:4512:4513:0813:2013:2113:4513:37
    Дзержинского ул.12:2612:1712:2612:4712:4613:0913:2213:2313:4613:39
    Ул.Зелёная12:2712:1912:2712:4912:4713:1113:2413:2513:4713:41
    Ул.Флотская12:2812:2012:2812:5012:4813:1213:2513:2613:4813:42
    Поликлиника №2          
    Весенняя-2          
    Весенняя-3          
    ЖБИ12:3212:2512:3212:5512:5213:1613:3013:3113:5213:47
    Магазин12:3312:2712:3312:5712:5313:1713:3213:3313:5313:49
    Ул.Астахова12:3512:2912:3512:5912:5513:1913:3413:3513:5513:51
    Девичье поле-112:3612:3112:3713:0112:5613:2113:3613:3713:5613:53
    Девичье поле-212:3912:3312:4113:0312:5913:2513:3813:3913:5913:55
    Ул.Спирина          
    Ул.Гаврилова          
    Ул.Южная          
    Набережная12:4012:3412:4313:0413:0013:2713:3913:4014:0013:56

    Остановочные пунктыВремя отправления
    пвсчп__пвсчп_______свпвсчп__пвсчп_______свпвсчпсв_____свпвсчп_______св
    соцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоц
    Новое Кладбище 13:45     14:43  
    Старые Городищи 13:48     14:46  
    Городищи-1 13:50     14:48  
    Городищи-2 13:52     14:50  
    Запруды 13:53     14:51  
    Конькобежный центр  14:0014:00    15:0015:00
    Пл.2-х Революций13:4013:5614:0314:0214:1514:2014:40 15:0215:03
    А/с.Старая Коломна       14:54  
    Ул.Уманская13:4213:5814:0514:0414:1714:2214:42 15:0415:05
    Дом торговли13:4313:5914:0614:0514:1814:2314:43 15:0515:06
    Гост.Советская          
    Трамвайное Депо13:4514:0114:0814:0714:2014:2514:45 15:0715:08
    Дзержинского ул.13:4714:0214:0914:0814:2214:2714:47 15:0815:09
    Ул.Зелёная13:4914:0314:1114:0914:2414:2914:49 15:0915:11
    Ул.Флотская13:5014:0414:1214:1014:2514:3014:50 15:1015:12
    Поликлиника №2          
    Весенняя-2          
    Весенняя-3          
    ЖБИ13:5514:0814:1614:1414:3014:3514:55 15:1415:16
    Магазин13:5714:0914:1714:1514:3214:3714:57 15:1515:17
    Ул.Астахова13:5914:1114:1914:1714:3414:3914:59 15:1715:19
    Девичье поле-114:0114:1214:2114:1914:3614:4115:01 15:1915:21
    Девичье поле-214:0314:1514:2514:2314:3814:4315:03 15:2315:25
    Ул.Спирина          
    Ул.Гаврилова          
    Ул.Южная          
    Набережная14:0414:1614:2714:2514:3914:4415:04 15:2515:27

    Остановочные пунктыВремя отправления
    пвсчпсв_____свпвсчп_______свпвсчп_______свпвсчп_______свпвсчп__пвсчп__
    соцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоц
    Новое Кладбище     16:09    
    Старые Городищи     16:12    
    Городищи-1     16:14    
    Городищи-2     16:16    
    Запруды     16:17    
    Конькобежный центр   16:0016:00     
    Пл.2-х Революций15:1515:3515:4016:0216:0316:2016:2016:3216:3316:50
    А/с.Старая Коломна          
    Ул.Уманская15:1715:3715:4216:0416:0516:2216:2216:3416:3516:52
    Дом торговли15:1815:3815:4316:0516:0616:2316:2316:3516:3616:53
    Гост.Советская          
    Трамвайное Депо15:2015:4015:4516:0716:0816:2516:2516:3716:3816:55
    Дзержинского ул.15:2215:4215:4716:0916:0916:2616:2616:3916:3916:57
    Ул.Зелёная15:2415:4415:4916:1116:1116:2716:2716:4116:4016:59
    Ул.Флотская15:2515:4515:5016:1216:1216:2816:2816:4216:4117:00
    Поликлиника №2          
    Весенняя-2          
    Весенняя-3          
    ЖБИ15:3015:5015:5516:1716:1616:3216:3216:4716:4517:05
    Магазин15:3215:5215:5716:1916:1716:3316:3316:4916:4617:07
    Ул.Астахова15:3415:5415:5916:2116:1916:3516:3516:5116:4817:09
    Девичье поле-115:3615:5616:0116:2316:2116:3616:3616:5316:4917:11
    Девичье поле-215:3815:5816:0316:2516:2516:3916:3916:5516:5217:13
    Ул.Спирина          
    Ул.Гаврилова          
    Ул.Южная          
    Набережная15:3915:5916:0416:2616:2716:4016:4016:5616:5317:14

    Остановочные пунктыВремя отправления
    _____свпвсчп_______св_____свпвсчп__пвсчп__пвсчпсв_____свпвсчп__пвсчпсв
    соцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоц
    Новое Кладбище   17:29      
    Старые Городищи   17:32      
    Городищи-1   17:34      
    Городищи-2   17:36      
    Запруды   17:37      
    Конькобежный центр17:0017:10    18:00  19:00
    Пл.2-х Революций17:0217:1317:2517:4017:3017:4518:0318:3018:4019:03
    А/с.Старая Коломна          
    Ул.Уманская17:0417:1517:2717:4217:3217:4718:0518:3218:4219:05
    Дом торговли17:0517:1617:2817:4317:3317:4818:0618:3318:4319:06
    Гост.Советская          
    Трамвайное Депо17:0717:1817:3017:4517:3517:5018:0818:3518:4519:08
    Дзержинского ул.17:0917:1917:3217:4617:3617:5218:0918:3718:4719:09
    Ул.Зелёная17:1117:2117:3417:4717:3717:5418:1118:3918:4919:11
    Ул.Флотская17:1217:2217:3517:4817:3817:5518:1218:4018:5019:12
    Поликлиника №2          
    Весенняя-2          
    Весенняя-3          
    ЖБИ17:1717:2617:4017:5217:4218:0018:1618:4518:5519:16
    Магазин17:1917:2717:4217:5317:4318:0218:1718:4718:5719:17
    Ул.Астахова17:2117:2917:4417:5517:4518:0418:1918:4918:5919:19
    Девичье поле-117:2317:3117:4617:5617:4618:0618:2118:5119:0119:21
    Девичье поле-217:2517:3517:4817:5917:4918:0818:2518:5319:0319:25
    Ул.Спирина          
    Ул.Гаврилова          
    Ул.Южная          
    Набережная17:2617:3717:4918:0017:5018:0918:2718:5419:0419:27

    Остановочные пунктыВремя отправления
    пвсчпсв_____св_____св_____св
    соцсоцсоцсоц
    Новое Кладбище    
    Старые Городищи    
    Городищи-1    
    Городищи-2    
    Запруды    
    Конькобежный центр20:00 21:00 
    Пл.2-х Революций20:0320:3021:0321:30
    А/с.Старая Коломна    
    Ул.Уманская20:0520:3221:0521:32
    Дом торговли20:0620:3321:0621:33
    Гост.Советская    
    Трамвайное Депо20:0820:3521:0821:35
    Дзержинского ул.20:0920:3721:0921:37
    Ул.Зелёная20:1120:3921:1121:39
    Ул.Флотская20:1220:4021:1221:40
    Поликлиника №2    
    Весенняя-2    
    Весенняя-3    
    ЖБИ20:1620:4521:1621:45
    Магазин20:1720:4721:1721:47
    Ул.Астахова20:1920:4921:1921:49
    Девичье поле-120:2120:5121:2121:51
    Девичье поле-220:2520:5321:2521:53
    Ул.Спирина    
    Ул.Гаврилова    
    Ул.Южная    
    Набережная20:2720:5421:2721:54


    Обратные рейсы


    Остановочные пунктыВремя отправления
    пвсчп__пвсчп__пвсчп__пвсчп__пвсчп__пвсчпсвпвсчп_______свпвсчп_______св
    соцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоц
    Набережная05:2406:0506:1806:3006:5807:1007:2007:2507:2807:55
    Ул.Южная05:2606:0706:2006:3207:0007:1207:2207:2707:3007:57
    Ул.Гаврилова05:2706:0806:2106:3307:0107:1307:2307:2807:3107:58
    Ул.Спирина          
    Девичье поле-2          
    Девичье поле-105:2906:1006:2306:3507:0307:1507:2507:3007:3308:00
    Ул.Астахова05:3006:1106:2406:3607:0407:1607:2607:3107:3408:01
    Магазин05:3106:1206:2506:3707:0507:1707:2707:3207:3508:02
    ЖБИ05:3206:1306:2606:3807:0607:1807:2807:3307:3608:04
    Весенняя-3          
    Весенняя-2          
    Поликлиника №2          
    Ул.Флотская05:3606:1706:3006:4207:1007:2207:3207:3707:4008:09
    Ул.Зелёная05:3706:1806:3106:4307:1107:2307:3307:3807:4108:10
    Дзержинского ул.05:3806:1906:3206:4407:1207:2407:3407:3907:4208:12
    Трамвайное Депо05:3906:2006:3306:4507:1307:2507:3507:4007:4308:14
    Гост.Советская05:4106:2206:3506:4707:1507:2707:3707:4207:4508:15
    Дом торговли          
    Ул.Уманская05:4406:2506:3806:5007:1807:3007:4007:4507:4808:18
    А/с.Старая Коломна05:5006:3106:4406:5607:2407:3407:4607:5107:5408:21
    Пл.2-х Революций          
    Конькобежный центр     07:37    
    Запруды       07:54  
    Городищи-2       07:55  
    Городищи-1       07:57  
    Старые Городищи       07:59  
    Новое Кладбище       08:02  

    Остановочные пунктыВремя отправления
    пвсчп__пвсчп_______свпвсчп__пвсчп_______свпвсчп_______свпвсчп_______св
    соцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоц
    Набережная07:5608:1608:2708:2808:4008:5008:5709:0509:1009:27
    Ул.Южная07:5808:1808:2908:3008:4208:5208:5909:0709:1209:29
    Ул.Гаврилова07:5908:1908:3008:3108:4308:5309:0009:0809:1309:30
    Ул.Спирина          
    Девичье поле-2          
    Девичье поле-108:0108:2108:3208:3308:4508:5509:0209:1009:1509:32
    Ул.Астахова08:0208:2208:3308:3408:4608:5609:0309:1109:1609:33
    Магазин08:0308:2308:3408:3508:4708:5709:0409:1209:1709:34
    ЖБИ08:0408:2408:3508:3608:4908:5809:0509:1409:1809:35
    Весенняя-3          
    Весенняя-2          
    Поликлиника №2          
    Ул.Флотская08:0808:2808:3908:4008:5409:0309:0909:1909:2209:39
    Ул.Зелёная08:0908:2908:4008:4108:5509:0409:1009:2009:2309:40
    Дзержинского ул.08:1008:3008:4108:4208:5709:0509:1109:2209:2409:41
    Трамвайное Депо08:1108:3108:4208:4308:5909:0609:1209:2409:2509:42
    Гост.Советская08:1308:3308:4408:4509:0009:0809:1409:2509:2709:44
    Дом торговли          
    Ул.Уманская08:1608:3608:4708:4809:0309:1209:1709:2809:3009:47
    А/с.Старая Коломна08:2208:4508:5108:5209:0609:1909:2309:3109:3609:51
    Пл.2-х Революций          
    Конькобежный центр  08:5408:55     09:54
    Запруды     09:22    
    Городищи-2     09:23    
    Городищи-1     09:25    
    Старые Городищи     09:27    
    Новое Кладбище     09:29    

    Остановочные пунктыВремя отправления
    пвсчп__пвсчп_______свпвсчп_______свпвсчп_______свпвсчп_______свпвсчп__
    соцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоц
    Набережная09:2709:4009:4109:5510:0010:0510:1110:2710:2710:40
    Ул.Южная09:2909:4209:4309:5710:0210:0710:1310:2910:2910:42
    Ул.Гаврилова09:3009:4309:4409:5810:0310:0810:1410:3010:3010:43
    Ул.Спирина          
    Девичье поле-2          
    Девичье поле-109:3209:4509:4610:0010:0510:1010:1610:3210:3210:45
    Ул.Астахова09:3309:4609:4710:0110:0610:1110:1710:3310:3310:46
    Магазин09:3409:4709:4810:0210:0710:1210:1810:3410:3410:47
    ЖБИ09:3509:4909:5010:0310:0910:1410:1910:3610:3510:49
    Весенняя-3          
    Весенняя-2          
    Поликлиника №2          
    Ул.Флотская09:3909:5409:5510:0710:1410:1910:2410:4110:3910:54
    Ул.Зелёная09:4009:5509:5610:0810:1510:2010:2510:4210:4010:55
    Дзержинского ул.09:4109:5709:5810:0910:1710:2210:2610:4410:4110:57
    Трамвайное Депо09:4209:5910:0010:1010:1910:2410:2710:4610:4210:59
    Гост.Советская09:4410:0010:0110:1210:2010:2510:2910:4710:4411:00
    Дом торговли          
    Ул.Уманская09:4710:0310:0410:1510:2310:2810:3310:5010:4711:03
    А/с.Старая Коломна09:5210:0610:0710:2110:2610:3110:4010:5310:5111:06
    Пл.2-х Революций          
    Конькобежный центр09:56       10:56 
    Запруды   10:24  10:43   
    Городищи-2   10:25  10:44   
    Городищи-1   10:27  10:46   
    Старые Городищи   10:29  10:48   
    Новое Кладбище   10:32  10:49   

    Остановочные пунктыВремя отправления
    пвсчпсвпвсчп__пвсчп_______свпвсчп__пвсчп_______св_____свпвсчп_______св
    соцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоц
    Набережная10:5511:1011:2111:2711:2711:3511:41 12:0012:05
    Ул.Южная10:5711:1211:2311:2911:2911:3711:43 12:0212:07
    Ул.Гаврилова10:5811:1311:2411:3011:3011:3811:44 12:0312:08
    Ул.Спирина          
    Девичье поле-2          
    Девичье поле-111:0011:1511:2611:3211:3211:4011:46 12:0512:10
    Ул.Астахова11:0111:1611:2711:3311:3311:4111:47 12:0612:11
    Магазин11:0211:1711:2811:3411:3411:4211:48 12:0712:12
    ЖБИ11:0411:1911:2911:3611:3511:4311:50 12:0812:14
    Весенняя-3          
    Весенняя-2          
    Поликлиника №2          
    Ул.Флотская11:0911:2411:3311:4111:3911:4711:55 12:1212:19
    Ул.Зелёная11:1011:2511:3411:4211:4011:4811:56 12:1312:20
    Дзержинского ул.11:1211:2711:3511:4411:4111:4911:58 12:1412:22
    Трамвайное Депо11:1411:2911:3611:4611:4211:5012:00 12:1512:24
    Гост.Советская11:1511:3011:3811:4711:4411:5212:01 12:1712:25
    Дом торговли          
    Ул.Уманская11:1811:3311:4111:5011:4711:5512:04 12:2012:28
    А/с.Старая Коломна11:2111:3611:4711:5311:5112:0112:0711:5512:2612:31
    Пл.2-х Революций          
    Конькобежный центр   11:5611:54     
    Запруды  11:50    11:58  
    Городищи-2  11:51    11:59  
    Городищи-1  11:53    12:01  
    Старые Городищи  11:55    12:03  
    Новое Кладбище  11:58    12:06  

    Остановочные пунктыВремя отправления
    пвсчпсв_____свпвсчп__пвсчп_______свпвсчп_______свпвсчп_______свпвсчп__
    соцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоц
    Набережная12:2712:3512:3912:4512:4513:0513:0513:2713:2713:40
    Ул.Южная12:2912:3712:4112:4712:4713:0713:0713:2913:2913:42
    Ул.Гаврилова12:3012:3812:4212:4812:4813:0813:0813:3013:3013:43
    Ул.Спирина          
    Девичье поле-2          
    Девичье поле-112:3212:4012:4412:5012:5013:1013:1013:3213:3213:45
    Ул.Астахова12:3312:4112:4512:5112:5113:1113:1113:3313:3313:46
    Магазин12:3412:4212:4612:5212:5213:1213:1213:3413:3413:47
    ЖБИ12:3512:4412:4712:5312:5313:1313:1413:3513:3513:49
    Весенняя-3          
    Весенняя-2          
    Поликлиника №2          
    Ул.Флотская12:3912:4912:5112:5712:5713:1713:1913:3913:3913:54
    Ул.Зелёная12:4012:5012:5212:5812:5813:1813:2013:4013:4013:55
    Дзержинского ул.12:4112:5212:5312:5912:5913:1913:2213:4113:4113:57
    Трамвайное Депо12:4212:5412:5413:0013:0013:2013:2413:4213:4213:59
    Гост.Советская12:4412:5512:5613:0213:0213:2213:2513:4413:4414:00
    Дом торговли          
    Ул.Уманская12:4712:5812:5913:0513:0513:2513:2813:4713:4714:03
    А/с.Старая Коломна12:5113:0013:0513:1113:1113:3113:3113:5213:5114:05
    Пл.2-х Революций          
    Конькобежный центр12:54      13:5613:54 
    Запруды    13:1413:34    
    Городищи-2    13:1513:35    
    Городищи-1    13:1713:37    
    Старые Городищи    13:1913:39    
    Новое Кладбище    13:2213:42    

    Остановочные пунктыВремя отправления
    _____св_____св_____свпвсчп__пвсчп_______свпвсчп__пвсчп_______свпвсчпсв
    соцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоц
    Набережная13:4113:5714:0514:0514:2114:2714:2714:4014:4515:05
    Ул.Южная13:4313:5914:0714:0714:2314:2914:2914:4214:4715:07
    Ул.Гаврилова13:4414:0014:0814:0814:2414:3014:3014:4314:4815:08
    Ул.Спирина          
    Девичье поле-2          
    Девичье поле-113:4614:0214:1014:1014:2614:3214:3214:4514:5015:10
    Ул.Астахова13:4714:0314:1114:1114:2714:3314:3314:4614:5115:11
    Магазин13:4814:0414:1214:1214:2814:3414:3414:4714:5215:12
    ЖБИ13:5014:0614:1314:1414:2914:3514:3514:4914:5415:14
    Весенняя-3          
    Весенняя-2          
    Поликлиника №2          
    Ул.Флотская13:5514:1114:1714:1914:3314:3914:3914:5414:5915:19
    Ул.Зелёная13:5614:1214:1814:2014:3414:4014:4014:5515:0015:20
    Дзержинского ул.13:5814:1414:1914:2214:3514:4114:4114:5715:0215:22
    Трамвайное Депо14:0014:1614:2014:2414:3614:4214:4214:5915:0415:24
    Гост.Советская14:0114:1714:2214:2514:3814:4414:4415:0015:0515:25
    Дом торговли          
    Ул.Уманская14:0414:2014:2514:2814:4114:4714:4715:0315:0815:28
    А/с.Старая Коломна14:0714:2314:3114:3114:4714:5114:5315:0615:1115:31
    Пл.2-х Революций          
    Конькобежный центр     14:5414:56   
    Запруды  14:34       
    Городищи-2  14:35       
    Городищи-1  14:37       
    Старые Городищи  14:39       
    Новое Кладбище  14:42       

    Остановочные пунктыВремя отправления
    _____свпвсчп__пвсчпсв_____св_____свпвсчп__пвсчпсвпвсчп_______св_____св
    соцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоц
    Набережная15:2715:2715:40 16:0016:0516:2716:4516:4516:57
    Ул.Южная15:2915:2915:42 16:0216:0716:2916:4716:4716:59
    Ул.Гаврилова15:3015:3015:43 16:0316:0816:3016:4816:4817:00
    Ул.Спирина          
    Девичье поле-2          
    Девичье поле-115:3215:3215:45 16:0516:1016:3216:5016:5017:02
    Ул.Астахова15:3315:3315:46 16:0616:1116:3316:5116:5117:03
    Магазин15:3415:3415:47 16:0716:1216:3416:5216:5217:04
    ЖБИ15:3515:3515:49 16:0916:1416:3516:5316:5317:06
    Весенняя-3          
    Весенняя-2          
    Поликлиника №2          
    Ул.Флотская15:3915:3915:54 16:1416:1916:3916:5716:5717:11
    Ул.Зелёная15:4015:4015:55 16:1516:2016:4016:5816:5817:12
    Дзержинского ул.15:4115:4115:57 16:1716:2216:4116:5916:5917:14
    Трамвайное Депо15:4215:4215:59 16:1916:2416:4217:0017:0017:16
    Гост.Советская15:4415:4416:00 16:2016:2516:4417:0217:0217:17
    Дом торговли          
    Ул.Уманская15:4715:4716:03 16:2316:2816:4717:0517:0517:20
    А/с.Старая Коломна15:5215:5316:0615:5516:2616:3116:5117:1117:1117:23
    Пл.2-х Революций 15:56        
    Конькобежный центр15:56     16:54   
    Запруды   15:58    17:14 
    Городищи-2   15:59    17:15 
    Городищи-1   16:01    17:17 
    Старые Городищи   16:03    17:19 
    Новое Кладбище   16:06    17:22 

    Остановочные пунктыВремя отправления
    пвсчп__пвсчп_______свпвсчп_______свпвсчп_______свпвсчп__пвсчпсв_____св
    соцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоц
    Набережная16:5817:1517:2717:3717:5017:5518:0518:1018:2718:55
    Ул.Южная17:0017:1717:2917:3917:5217:5718:0718:1218:2918:57
    Ул.Гаврилова17:0117:1817:3017:4017:5317:5818:0818:1318:3018:58
    Ул.Спирина          
    Девичье поле-2          
    Девичье поле-117:0317:2017:3217:4217:5518:0018:1018:1518:3219:00
    Ул.Астахова17:0417:2117:3317:4317:5618:0118:1118:1618:3319:01
    Магазин17:0517:2217:3417:4417:5718:0218:1218:1718:3419:02
    ЖБИ17:0617:2417:3617:4517:5918:0318:1318:1918:3519:04
    Весенняя-3          
    Весенняя-2          
    Поликлиника №2          
    Ул.Флотская17:1017:2917:4117:4918:0418:0718:1718:2418:3919:09
    Ул.Зелёная17:1117:3017:4217:5018:0518:0818:1818:2518:4019:10
    Дзержинского ул.17:1217:3217:4417:5118:0718:0918:1918:2718:4119:12
    Трамвайное Депо17:1317:3417:4617:5218:0918:1018:2018:2918:4219:14
    Гост.Советская17:1517:3517:4717:5418:1018:1218:2218:3018:4419:15
    Дом торговли          
    Ул.Уманская17:1817:3817:5017:5718:1318:1518:2518:3318:4719:18
    А/с.Старая Коломна17:2417:4117:5318:0218:1618:2118:3118:3618:5119:21
    Пл.2-х Революций          
    Конькобежный центр  17:5618:06    18:54 
    Запруды          
    Городищи-2          
    Городищи-1          
    Старые Городищи          
    Новое Кладбище          

    Остановочные пунктыВремя отправления
    пвсчп__пвсчпсв_____свпвсчп_______св_____св_____св
    соцсоцсоцсоцсоцсоцсоц
    Набережная19:0519:2720:2720:2720:5521:2721:55
    Ул.Южная19:0719:2920:2920:2920:5721:2921:57
    Ул.Гаврилова19:0819:3020:3020:3020:5821:3021:58
    Ул.Спирина       
    Девичье поле-2       
    Девичье поле-119:1019:3220:3220:3221:0021:3222:00
    Ул.Астахова19:1119:3320:3320:3321:0121:3322:01
    Магазин19:1219:3420:3420:3421:0221:3422:02
    ЖБИ19:1419:3520:3520:3521:0421:3622:04
    Весенняя-3       
    Весенняя-2       
    Поликлиника №2       
    Ул.Флотская19:1919:3920:3920:3921:0921:4122:09
    Ул.Зелёная19:2019:4020:4020:4021:1021:4222:10
    Дзержинского ул.19:2219:4120:4120:4121:1221:4422:12
    Трамвайное Депо19:2419:4220:4220:4221:1421:4622:14
    Гост.Советская19:2519:4420:4420:4421:1521:4722:15
    Дом торговли       
    Ул.Уманская19:2819:4720:4720:4721:1821:5022:18
    А/с.Старая Коломна19:3119:5120:5120:5121:2121:5322:21
    Пл.2-х Революций       
    Конькобежный центр 19:5420:5420:53   
    Запруды       
    Городищи-2       
    Городищи-1       
    Старые Городищи       
    Новое Кладбище       

Последние отзывы о маршруте