Маршрут автобуса №16 в Клине
Ⓐ Больничный комплекс → Ⓐ ОАО Геркулес
Прямой путь маршрута:
46Н-03868 → 60 лет Комсомола → Клинская → Клин → Бам → М-10 Россия, 85-й километр → Чайковского → А-108, 1-й километр → Гагарина → Миши Балакирева → Карла Маркса → А-108, Волоколамско-Ленинградский перегон, 42-й километр → А-108, Волоколамско-Ленинградский перегон, 41-й километр → Клин
|
|
Обратный путь маршрута:
Клин → А-108, Волоколамско-Ленинградский перегон, 41-й километр → Полевая → А-108, Волоколамско-Ленинградский перегон, 42-й километр → Карла Маркса → Гагарина → Чайковского → 46Н-03884 → М-10 Россия, 85-й километр → Клинская → 46Н-03868
|
|
Протяженность: 7 км | Время в пути: ≈ 18 мин. |
Первый рейс: 05:22 | Последний рейс: 19:10 |
Интервал движения: по расписанию | Стоимость проезда: от 64 руб. |
ПеревозчикАО "Мострансавто" |
Информация о маршруте обновлена: 12.12.2023
Движение автобуса по маршруту №16 в Клине с остановками
46Н-03868 |
улица 60 лет Комсомола |
Клинская улица |
Клин |
Бам |
М-10 Россия, 85-й километр |
улица Чайковского Музей Чайковского Стадион Строитель |
А-108, 1-й километр |
улица Гагарина Улица Гагарина Сквер Афанасьева |
улица Миши Балакирева |
улица Карла Маркса |
А-108, Волоколамско-Ленинградский перегон, 42-й километр Станкозавод |
А-108, Волоколамско-Ленинградский перегон, 41-й километр |
Клин |
Клин |
А-108, Волоколамско-Ленинградский перегон, 41-й километр |
Полевая улица |
А-108, Волоколамско-Ленинградский перегон, 42-й километр Московская улица |
улица Карла Маркса Улица Миши Балакирева |
улица Гагарина Улица Гагарина Элегант |
улица Чайковского Стадион Строитель Музей Чайковского |
46Н-03884 |
М-10 Россия, 85-й километр Южная |
Клинская улица Клинская улица Профсоюзная улица 4-й микрорайон |
46Н-03868 |
46Н-03868 |
улица 60 лет Комсомола |
Клинская улица |
Клин |
Бам |
М-10 Россия, 85-й километр |
улица Чайковского Музей Чайковского Стадион Строитель |
А-108, 1-й километр |
улица Гагарина Улица Гагарина Сквер Афанасьева |
улица Миши Балакирева |
улица Карла Маркса Улица Карла Маркса |
Клин |
Расписание на сегодня
ОАО "Геркулес"
05:22, 06:27, 08:00, 09:13, 13:46, 15:05, 17:10, 19:10
Дни недели:
Ежедневно
Больничный комплекс (проходная)
05:51, 07:03, 08:36, 14:21, 15:40, 18:00, 19:45
Дни недели:
Ежедневно