Маршрут автобуса №123 в Хабаровске
Ⓐ Некрасовка → Ⓐ Автовокзал
Прямой путь маршрута:
Некрасовка → ул. Бойко-Павлова → Центральная ул. → 2-я Гаровка → Октябрьская ул. → ул. Горького → Восточное ш. → пр. 60-летия Октября → Большая ул. → ул. Воронежская → Автовокзал
|
|
Обратный путь маршрута:
Автовокзал → ул. Воронежская → Большая ул. → пр. 60-летия Октября → Восточное ш. → ул. Горького → Октябрьская ул. → 2-я Гаровка → Центральная ул. → ул. Бойко-Павлова → Некрасовка
|
|
Протяженность: 39 км | Время в пути: ≈ 98 мин. |
Первый рейс: 06:05 | Последний рейс: 22:40 |
Интервал движения: по расписанию | Стоимость проезда: от 45 руб. |
Перевозчик |
Информация о маршруте обновлена: 07.03.2017
Движение автобуса по маршруту №123 в Хабаровске с остановками
ул. Бойко-Павлова |
Центральная ул. |
2-я Гаровка |
Октябрьская ул. |
ул. Горького Молодежная Поселок (пос. Горького) Тароремонтное предприятие |
Восточное ш. Училище №9 Интернат Нововыборгская Красный Яр Уницентр Тамара Портовая |
пр. 60-летия Октября Продмаш Автопарк (пр-кт 60 лет Октября) проспект 60 лет Октября Сбербанк |
Большая ул. Погранинститут Степная |
ул. Воронежская Пассажирское депо Автовокзал |
ул. Воронежская Пассажирское депо Ж/д больница |
Большая ул. Погранинститут Питомник им. Лукашова |
пр. 60-летия Октября проспект 60 лет Октября Автопарк (пр-кт 60 лет Октября) Продмаш ХПШО Восток Поворот 2-й Хабаровск |
Восточное ш. Уницентр Тамара Красный Яр Нововыборгская Интернат Училище №9 6-й км |
ул. Горького Поселок (пос. Горького) Молодежная Заводоуправление |
Октябрьская ул. |
2-я Гаровка |
Центральная ул. |
ул. Бойко-Павлова |
Расписание на сегодня
Будние дни.
Отправление от Автовокзала в 6-05 (Гаровка-2), 7-46 (Гаровка-2), 8-25, 8-45, 11-00, 13-33 (Гаровка-2), 14-40, 15-15, 16-10, 17-00 (Гаровка-2), 17-45, 18-57, 21-20 (Гаровка-2).
Отправление от с. Некрасовка в 6-33, 6-58 (Гаровка-2), 7-25, 9-05 (Гаровка-2), 9-32, 10-00, 12-08 (Гаровка-2), 14-51(Гаровка-2), 15-48, 16-23, 17-17, 18-19, 18-53, 20-05, 22-40.
Субботние и воскресные дни:
Отправление от Автовокзала в 6-15, 7-12, 7-55, 8-35, 9-05, 9-35, 10-45, 11-28, 13-10, 14-30, 15-00, 15-35, 16-05, 16-50, 17-25, 18-25, 18-50, 21-10 (Гаровка-2).
Отправление от с. Некрасовка в 6-40, 7-22, 8-20, 9-03, 9-43, 10-13, 10-43, 11-53, 12-36, 14-18, 15-38, 16-08, 16-43, 17-13, 17-58, 18-33, 19-33, 19-58, 22-28.