Маршрут автобуса №58 в Хабаровске
Ⓐ Пл. им. Ленина → Ⓐ Березовка
Прямой путь маршрута:
Пл. им. Ленина → ул. Карла Маркса → Матвеевское ш. → Р454 → Хабаровский край → Р454 → Березовское ш. → ул. Сергеевская → Березовка
|
|
Обратный путь маршрута:
Березовка → ул. Сергеевская → Солнечная ул. → Р454 → Хабаровский р-н → Хабаровский край → Р454 → Матвеевское ш. → ул. Карла Маркса → Пл. им. Ленина
|
|
Протяженность: 16 км | Время в пути: ≈ 41 мин. |
Первый рейс: 06:58 / 07:00 | Последний рейс: 20:54 / 21:38 |
Интервал движения: по расписанию | Стоимость проезда: от 45 руб. |
Перевозчик |
Информация о маршруте обновлена: 07.03.2017
Движение автобуса по маршруту №58 в Хабаровске с остановками
ул. Карла Маркса ДВ Гуманитарный университет Павленко Большая Памятник партизанам Торгово-экономический техникум Кирпичный завод (ул. Карла Маркса) Выборгская Комбинат (ул. Карла Маркса) Питомник Троллейбусное депо |
Матвеевское ш. Авиагородок Пилот |
Р454 Полет Пчелка Рассвет |
Хабаровский край |
Р454 |
Березовское ш. |
ул. Сергеевская Березовка |
ул. Сергеевская |
Солнечная ул. |
Р454 |
Хабаровский р-н |
Хабаровский край |
Р454 Пчелка Малый аэропорт |
Матвеевское ш. Авиагородок Дом ветеранов |
ул. Карла Маркса Питомник Комбинат (ул. Карла Маркса) Выборгская Кирпичный завод (ул. Карла Маркса) Поликлиника №6 Памятник партизанам Большая Павленко Ленинградская (ул. Карла-Маркса) Краевой музыкальный театр Пл. им. Ленина |
Расписание на сегодня
Пл. им. Ленина
06:58 07:41, 08:23, 09:06, 10:51, 12:16, 13:41, 15:06, 15:47, 16:31, 17:13, 18:06, 18:38, 20:54
Березовка
07:00 07:42, 08:25, 09:07, 09:50, 11:35, 13:00, 14:25, 15:50, 16:32, 17:20, 17:57, 18:48, 19:22, 21:38
Пл. им. Ленина
07:41, 09:06, 11:56, 13:21, 14:46, 16:11, 19:01, 20:26, 21:51
Дни недели:
выходные
Березовка
07:00, 08:25, 09:50, 12:40, 14:05, 15:30, 16:55, 19:45, 21:10, 22:31
Дни недели:
выходные