Маршрут маршрутки №89 в Хабаровске
Ⓐ Химфармзавод → Ⓐ Автовокзал
Прямой путь маршрута:
Химфармзавод → Артёмовская ул. → Краснореченский пер. → ул. Краснореченская → А-370 → ул. Краснореченская → А-370 → ул. Краснореченская → А-370 → ул. Краснореченская → Волочаевская ул. → ул. Карла Маркса → Амурский б-р → ул. Ленинградская → ул. Воронежская → Автовокзал
|
Обратный путь маршрута:
Автовокзал → ул. Воронежская → ул. Ленинградская → Амурский б-р → ул. Калинина → ул. Ленина → Волочаевская ул. → Р-297 → Волочаевская ул. → А-370 → ул. Краснореченская → 161Г → А-370 → ул. Краснореченская → А-370 → ул. Краснореченская → А-370 → ул. Краснореченская → Артёмовская ул. → Химфармзавод
|
Протяженность:
33 км |
Время в пути:
≈ 84 мин. |
Первый рейс:
06:40 / 06:34 |
Последний рейс:
18:43 / 19:30 |
Интервал движения:
≈ 7 - 8 мин. |
Стоимость проезда:
от 45 руб. |
Перевозчик
ИП Гасанов Н.А.
|
Информация о маршруте обновлена: 07.03.2017
Движение маршрутки по маршруту №89 в Хабаровске с остановками
Химфармзавод
Артемовская
Завод Амуркабель
Каширская
|
Краснореченский пер.
|
56 школа
Заводская
Сурикова
МЖК
|
Мелькомбинат
|
Промышленно-экономический техникум
Индустриальная
Кондитерская фабрика
|
Парк им. Гагарина
|
Краевой цирк
|
Институт культуры
|
Судоверфь
|
Индустриально-экономический колледж
Школа №19
Уссурийская
Ленина (Волочаевская)
|
Пл. им. Ленина
|
Дворец профсоюзов
Кинотеатр Дружба
|
Ж/д вокзал
|
Автовокзал
|
Автовокзал
|
Станционная
|
Ж/д вокзал
Рынок (Центральный микрорайон)
Шеронова
Амурский бульвар
Региобанк
|
Управление ДВЖД
|
Кооперативный университет
|
Уссурийская
|
Школа №19
|
Индустриально-экономический колледж
|
Судоверфь
|
Институт культуры
Краевой цирк
Парк им. Гагарина
|
Кондитерская фабрика
|
Индустриальная
|
Промышленно-экономический техникум
|
Мелькомбинат
|
МЖК
Сурикова
Заводская
|
56 школа
|
Стройка
|
Химфармзавод
|
Расписание
На данном маршруте сегодня действует интервальное расписание.
Маршрутка №89 в Хабаровске начинает движение по маршруту от остановки "Химфармзавод" в 06:40 / 06:34 и далее работает с интервалом 7 - 8 минут, в зависимости от дорожной обстановки и количества машин на линии. Последний рейс отправляется от остановки "Химфармзавод" в 18:43 / 19:30.
Последние отзывы о маршруте 89