Маршрут автобуса №13 в Хабаровске
Ⓐ Весовая овощесовхоза → Ⓐ Дворец профсоюзов
Прямой путь маршрута:
Весовая овощесовхоза → Краснодарская ул. → ул. Карла Маркса → Ленинградский пер. → ул. Синельникова → Амурский б-р → Дворец профсоюзов
|
|
Обратный путь маршрута:
Дворец профсоюзов → Амурский б-р → Ленинградский пер. → ул. Ленинградская → ул. Карла Маркса → Краснодарская ул. → Весовая овощесовхоза
|
|
Протяженность: 18 км | Время в пути: ≈ 44 мин. |
Первый рейс: 06:15 / 06:29 | Последний рейс: 22:25 / 22:34 |
Интервал движения: ≈ 6 - 10 мин. | Стоимость проезда: от 45 руб. |
Перевозчик |
Информация о маршруте обновлена: 07.03.2017
Движение автобуса по маршруту №13 в Хабаровске с остановками
Краснодарская ул. Овощесовхоз Краснодарская Краевая клиническая больница Детская железная дорога |
ул. Карла Маркса Большая Павленко |
Ленинградский пер. |
ул. Синельникова |
Амурский б-р Дворец профсоюзов |
Амурский б-р |
Ленинградский пер. |
ул. Ленинградская |
ул. Карла Маркса Большая Памятник партизанам |
Краснодарская ул. Краевая клиническая больница Краснодарская Овощесовхоз Весовая овощесовхоза |
Расписание
На данном маршруте сегодня действует интервальное расписание.
Автобус №13 в Хабаровске начинает движение по маршруту от остановки "Весовая овощесовхоза" в 06:15 / 06:29 и далее работает с интервалом 6 - 10 минут, в зависимости от дорожной обстановки и количества машин на линии. Последний рейс отправляется от остановки "Весовая овощесовхоза" в 22:25 / 22:34.