Маршрут автобуса №49 в Хабаровске
Ⓐ Госбанк → Ⓐ Детский санаторий
Прямой путь маршрута:
Госбанк → Р-297 → Амурский б-р → ул. Серышева → ул. Калинина → Тихоокеанская ул. → ул. Трехгорная → ул. Уборевича → ул. Санаторная → Детский санаторий
|
Обратный путь маршрута:
Детский санаторий → ул. Санаторная → ул. Уборевича → ул. Трехгорная → Тихоокеанская ул. → ул. Калинина → ул. Муравьева-Амурского → Р-297 → Госбанк
|
Протяженность:
13 км |
Время в пути:
≈ 34 мин. |
Первый рейс:
07:10 / 06:30 |
Последний рейс:
21:28 / 21:24 |
Интервал движения:
≈ 9 - 18 мин. |
Стоимость проезда:
от 45 руб. |
Перевозчик
ИП Шилов А.Н.
|
Информация о маршруте обновлена: 07.03.2017
Движение автобуса по маршруту №49 в Хабаровске с остановками
Госбанк
|
Амурский бульвар
|
Калинина (ул. Серышева)
|
Школа №43
|
Речной порт
Кировский РИК (Райисполком)
Завод Дальдизель
Школа №38
Школа №51
Топографический техникум
Академия экономики и права
Технический университет
Автодорожный техникум
Кинотеатр Хабаровск
Трехгорная
Депо №2
|
Гастроном
Школа №84
|
Магазин Универсам
|
Детский санаторий
|
Детский санаторий
|
Магазин Универсам
|
Гастроном
|
Депо №2
Трехгорная
Кинотеатр Хабаровск
Автодорожный техникум
Технический университет
Академия экономики и права
Топографический техникум
Школа №51
Школа №38
Завод Дальдизель
Кировский РИК (Райисполком)
Речной порт
|
Школа №43
Серышева (ул. Калинина)
|
Главпочтамт
Кинотеатр Совкино
|
Госбанк
|
Расписание
На данном маршруте сегодня действует интервальное расписание.
Автобус №49 в Хабаровске начинает движение по маршруту от остановки "Госбанк" в 07:10 / 06:30 и далее работает с интервалом 9 - 18 минут, в зависимости от дорожной обстановки и количества машин на линии. Последний рейс отправляется от остановки "Госбанк" в 21:28 / 21:24.
Последние отзывы о маршруте 49