едет как попало!;!!!!!! промежуток 30 минут между автобусами, единственный автобус который едет от нас в центр и никогда не дождешься!!!!!!!! за это время можно до метро дойти и сесть!!!
Автобус не дождёшься. Сегодня ждала 30 минут на Кулахметова, замёрзла, уехала на такси. С 10:50 по 11:25 ни одного 47, все остальные маршруты по 2-3 раза проехали. Расписания 47 автобуса никогда нет на табло и в приложении.
По субботам с утра на остановке ТРК Тандем можно простоять в ожидании автобуса более 30 минут и так и не дождаться! Приходится на такси уезжать, чтобы не опоздать. Для школьников, студентов это такой же учебный день, как и все остальные, а вот транспортники, видимо, решают отдохнуть.
Извините, вы кузнечеков перевозите или людей? 47 маршрут, под номером 563. На ибрагимова в 16.00, высаживая пассажиров, не дожидаясь когда полностью сойдет человек, закрывает дверь и продолжает движение. Одна нога на улице, вторая на ступеньке автобуса. Нет, ну если кузнечиков возите, тогда понятно. Я не заяц, я деньги оплачиваю.
Здравствуйте. По какому расписанию ездит 47 маршрут? Во всех возможных приложениях показывает одно время, по факту совсем другое, приходится стоять на остановке по 15-25 минут!