Автобус 30 не остановился на остановке Саид Галеева в сторону Кировской дамбы. В 15,40 промчался мимо, полупустой. А 834 ум. Наказывают как то рублем. На остановке 8 человек было на этот маршрут.
Сегодня в 6:30,стояла на остановке "Новостройка", 30 автобус не остановился.
30 маршрут становится похожим на 2ку.
Думаю, всё потому, что некоторые пассажиры не берут билеты. Кондуктора на столько обнаглели, что когда у них просишь дать билет, они психуют и швыряют тебе его.
По вечерам на остановки Привокзальная приходится ждать автобус почти час. С 20-10 и до 21-10 , хотя по расписанию в промежутке этого времени должен быть автобус, но они все разворачиваются и уезжают в гараж. У нас теперь личное
автобусное такси? Что хочу, то и ворочу! Безобразие!
22.08.2024 в 8:40 . Ехали с ребенком в сторону Аракчино на 30 автобусе. Выходили на остановке Затон .
Нас зажали дверями с маленьким ребенком . Я кричала и ели вытащила самокат . Водитель даже не слышал уехал и все ! Что за отношения к людам ?!!!
07.08.2024 в 20.10 от остановки "Кафе сирень" в сторону ж/д вокзала отъехал автобус 30--го маршрута, на который я, к сожалению, не успел. В расписании, размещённом в остановочном павильоне, указано, что интервал движения составляет 10-14 минут.
Однако, автобуса не было в течение1часа и 10 минут!
Пришлось вызывать такси.
Прошу объяснить, как такое возможно?
Это разовый сбой или так принято в Казани?
30 автобус , очень медленный , приезжают на конечную остановку и уезжают сразу же , куда захотят , а потом приезжает через 15 - 20 минут . Отключают геолакацию и их становиться не видно , двигаються не по расписанию . От изменения в маршруте и прибавления 30 автобуса вместо двойки , ничего не изменилось . Прошу обратить внимание на это и выписывать водителям штрафы за такую работу !!! Ждать приходиться от 30 , а иногда даже по 40 минут !
04.05в автобусе номер 30 ехала в сторону железнодорожного вокзала 1. Оплату за проезд произвела банковской картой контролеру. Время оплаты 19.26 . И выйдя из автобуса на вокзале, обнаружило , что списано с карты 160 руб( на имя Wildberries).Как это можно объяснит, кто мне вернёт деньги? Может я такая не одна???
Очень медленный! Вышла за полтора часа до работы (хоть и доезжаю за пол часа). До горки парк доехали за 40 минут, от остановки "Кул Гали". Людям на работу надо, а водителям вообще по барабану. Сидят в телефонах и стоят на остановках по 10 минут, покуривая сигарету.