Навигация: Казань Городской автобус №2 Обсуждение


Отзывы о маршруте автобуса 2 в г. Казань

Профиль
Мария 13.08.2025 16:03
Добрый день. Обратите внимание, как общаются водители с пассажирами и в частности с туристами. Просто невоспитанное быдло. В автобусе никаких терминалов для оплаты проезда, никакой информации где и как платить ( в отличии от троллейбусов), но на двери водителя висит табличка, что его беспокоить не нужно. И вместо того, чтобы спокойно мне объяснить, как туристу, который первый раз едет на автобусе, что оплата ему на выходе, начался ор. Очень подпортил впечатление от первого дня пребывания в Казани.
Профиль
Егор 19.07.2024 10:40
Самый позорный автобус в этом мири надеюсь что там у вас все плохо и не платят этим неводителям зарплату когда стану депутатом я наблу кто второй автобус и снижу ему пенсию до 10000 тысяч потому что плохо работал
Профиль
Махлиё 25.06.2024 22:04
Добрый ночи, сегодня ждала час автобус, стояла обстановке Богатырская сторону Аметьево , автобус подъехал Привокзальная и не развернулась полтора часа в итоге ждала. Очень плохо ходить, сделайте уже что-нибудь, конце концов, за проезд повышение идёт но нормальный рейс не могут выпустить, следить, за рейсами тоже не хотят, мы тоже работаем, после работы хотим домой.
Профиль
Алина 06.02.2024 7:05
Автобусов очень мало на маршруте, они ещë и умудряются прям перед носом закрывать двери и уезжать, видя, что люди ещë есть, которые хотят сесть в него. Видимо это какая-то игра у водителей. Ходят очень редко, приходится ждать по 20-35 минут, вечером ВООБЩЕ не уедешь домой. Нет слов, одни эмоции
Профиль
Лейсан 03.02.2024 13:43
Здравствуйте! Автобус √ 2 ну это просто не что, он работает как хочет. Интервал составляет минимум 30 минут а максимум полтора часа. Почему другие маршруты ездят до 22:00 а наш автобус √ 2 последний рейс 20:43. Могу сказать с точностью, так с работы уехать домой после этого времени ну просто не возможно! Многие люди жалуются и мерзнут на остановке. Пожалуйста, если возможно пусть маршрут ездите до 22:00. От имени жителей посёлка Аметьево.
Профиль
Алина 05.01.2024 13:17
Здравствуйте. Почему так плохо ходит данный маршрут автобус номер 2 , по часу стоишь и ждёшь его. Лучше бы пустили автобус 45 до конечной до улицы Привокзальной
Редакция сайта «Городские маршруты»

Здравствуйте. Видимо это связано с праздничными новогодними днями. Графики на эти дни резко отличаются от обычных.

Профиль
Ledydi7@mail.ru 20.10.2022 10:24
Больше скажу: автобуса нет с 9:00 до 10:10! Это если будет автобус! Может и его не быть!
Профиль
Михаил 18.11.2016 19:01
Систематически не бывает автобуса по ВТ и СР с 10.15 до 10.42. Почему? Если обед у экипажа автобуса, то уберите, пожалуйста, время 10.18, 10.26, 10.34. Не обманывайте народ!
Профиль
Татьяна Рашидовна 25.07.2016 19:21
Сегодня ехала маршрутом №2 с ост. Павлюхина до ост. пл.Тукая вместе с внучками 14 лет и 7 лет. Автобус 294, в номере машины запомнила только цифры 154. Автобус был полупустой. При выходе на ост. пл.Тукая из задней двери я выходила с младшей внучкой, успела только поставить ногу на асфальт, как меня защемило дверью, и автобус сразу тронулся. Я оступилась и чуть не упала, при этом повредила ногу. Обе внучки остались в автобусе, и хотя они громко кричали, чтобы водитель открыл дверь для выхода,- он не реагировал. Я побежала за автобусом, чтобы он остановился, и только после того, как люди в автобусе начали реагировать на вопли детей, водитель остановил машину. Кстати, кондуктор накричала на детей, что надо было выходить из центральной двери. Это где-то написано, что выход только через центральную дверь? Я пыталась с водителем заговорить, так он вообще отвернулся, игнорируя, как будто это в порядке вещей. Как же можно выпускать людей из автобуса,не глядя в зеркало? Прошу руководство ПАТП 4 принять соответствующие меры к этому водителю, так как я считаю, что человек профессионально не соответствует аттестации в данной профессии. Это все-таки работа с людьми, и надо думать головой на протяжении всего пути следования маршрута автобуса.
Профиль
Лиля 03.09.2015 23:09
Добрый вечер.Вечером еду с работы,на переправе жду 2 в 21.50,автобус уже неходит,приходится добиратся на попутках до школы номер 8.

Вы на странице 1 из 2