Маршрут пригородного автобуса №34 в Кашире
Ⓐ Станция Кашира → Ⓐ Злобино
Прямой путь маршрута:
Ильича → Путейская → Каширский проспект → Пушкарская → Больничный переулок → Стрелецкая → Иваньковское шоссе → 46К-5120 → Иваньковское шоссе → 46К-5120 → Комсомольская → Тихий переулок → Комсомольская → 46К-6150
|
|
Обратный путь маршрута:
46К-6150 → Комсомольская → Тихий переулок → Комсомольская → 46К-5120 → Иваньковское шоссе → Стрелецкая → Карла Маркса → Больничный переулок → Каширский проспект → Путейская → Ильича
|
|
Протяженность: 31 км | Время в пути: ≈ 79 мин. |
Первый рейс: 07:00 | Последний рейс: 17:50 |
Интервал движения: по расписанию | Стоимость проезда: от 45 руб. |
Перевозчик |
Информация о маршруте обновлена: 06.08.2021
Движение автобуса по маршруту №34 в Кашире с остановками
улица Ильича |
Путейская улица |
Каширский проспект Администрация 3-й микрорайон АЗС Пушкарская улица |
Пушкарская улица |
Больничный переулок |
Стрелецкая улица |
Иваньковское шоссе |
46К-5120 |
Иваньковское шоссе |
46К-5120 Колтово Малеево Поворот на Тарасково |
Комсомольская улица |
Тихий переулок |
Комсомольская улица |
46К-6150 Елькино Елькино Стародуб Поворот на Злобино Злобино |
46К-6150 Поворот на Злобино Стародуб Елькино Елькино Поворот на Елькино |
Комсомольская улица |
Тихий переулок |
Комсомольская улица |
46К-5120 Малеево Колтово Лиды |
Иваньковское шоссе Поворот на Ступино – Фритолейс Новые Дома |
Стрелецкая улица |
улица Карла Маркса |
Больничный переулок |
Каширский проспект АЗС 3-й микрорайон Администрация Терново-2 |
Путейская улица Туберкулёзная больница |
улица Ильича |
Расписание на сегодня
Станция "Кашира" (Вокзал)
07:00, 13:50, 17:50
Дни недели:
Ежедневно
Злобино
08:10, 15:00, 19:00
Дни недели:
Ежедневно