Маршрут дачного автобуса №446 в Ижевске
Ⓐ ул. 9 Января → Ⓐ СО Гольянский
Протяженность: 23 км | Время в пути: ≈ 27 мин. |
Первый рейс: 08:30 | Последний рейс: 18:00 |
Интервал движения: по расписанию | Стоимость проезда: от 35 руб. |
Перевозчик |
Информация о маршруте обновлена: 30.11.2018
Движение автобуса по маршруту №446 в Ижевске с остановками
Расписание на сегодня
Общее расписание
446 | ул. 9 Января -«Гольянское» | Понедельник - рейсов нет вт-чт: 8-30, 16-30 | 9-15, 17-15 | 54 руб. |
Пятница - 8-30, 16-30, 18-00 | 9-15, 17-15, 18-45 | |||
Суббота - 7-00, 8-30, 10-00, 16-30, 18-00 | 7-45, 9-15, 10-45, 17-15, 18-45 | |||
Воскресенье - 8-30, 10-00, 15-00, 16-30, 18-00 | 7-45, 10-45, 15-45, 17-15, 18-45 |