Маршрут автобуса №115 в Иваново
Ⓐ Куликово → Ⓐ Ж/д вокзал
Прямой путь маршрута:
Куликово → Ивановский р-н → Р80 → ул. Павла Большевикова → 2-я Лагерная ул. → ул. Маршала Жаворонкова → Саранская ул. → 14-й пр-д → 10-й пр-д → yлица Суворова → ул. Бубнова → М7 → пр. Ленина → М7 → ул. Карла Маркса → Вокзальная пл. → Ж/д вокзал
|
Обратный путь маршрута:
Ж/д вокзал → Вокзальная пл. → ул. Карла Маркса → пр. Ленина → М7 → пр. Ленина → пл. Революции → ул. 10 Августа → yлица Суворова → 1-я Сосневская ул. → 10-й пр-д → 14-й пр-д → 1-я Лагерная ул. → 2-я Лагерная ул. → ул. Павла Большевикова → Р80 → Ивановский р-н → Куликово
|
Протяженность:
18 км |
Время в пути:
≈ 55 мин. |
Первый рейс:
06:45 |
Последний рейс:
20:00 |
Интервал движения:
≈ 15-25 мин. |
Стоимость проезда:
от 34 руб. |
Информация о маршруте обновлена: 15.01.2017
Движение автобуса по маршруту №115 в Иваново с остановками
Куликово
Малинки
|
Поворот на Горино
Поворот на ТЭЦ-3
Плотина
|
Парк Харинка
|
11-я Санаторная
|
1-я Лагерная
|
Саранская
|
Меланжевый комбинат (14-й проезд)
|
10-й проезд
|
1-я Сосневская
ТЭЦ-2
Суворова
Преображенский Собор
|
Краснопрудная
|
пл. Революции
|
Кинотеатр "Центральный"
|
пл. Пушкина
Госпиталь
пл. Ленина
|
Станционная (ул. Карла Макса)
|
Ж/д вокзал
|
Ж/д вокзал
|
Станционная (ул. Карла Макса)
|
пл. Ленина
Госпиталь
|
пл. Пушкина
|
Кинотеатр "Центральный"
|
пл. Революции
|
Краснопрудная
|
Преображенский Собор
Суворова
ТЭЦ-2
|
1-я Сосневская
|
10-й проезд
|
Меланжевый комбинат (14-й проезд)
|
Лесосклад
Саранская
1-я Лагерная
|
11-я Санаторная
|
Парк Харинка
|
Плотина
Поворот на ТЭЦ-3
Поворот на Горино
|
Малинки
Куликово
|
Расписание на сегодня
№
|
115
|
отправление:
|
от Железнодорожного вокзала
|
|
|
|
|
|
7:35
|
8:05
|
9:30
|
10:25
|
12:05
|
13:05
|
14:05
|
16:05
|
16:45
|
18:05
|
18:55
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Выделенные рейсы выполняются до коллективных садов (Сидоровское).
|
№
|
115
|
отправление:
|
от Площади Пушкина
|
|
|
|
|
|
8:15
|
10:35
|
13:15
|
16:55
|
19:05
|
|
|
|
|
|
Выделенные рейсы выполняются до коллективных садов (Сидоровское).
|
№
|
115
|
отправление:
|
из деревни Куликово
|
|
|
|
|
|
6:45
|
7:05
|
8:30
|
9:25
|
10:30
|
11:40
|
(поворот)
|
|
14:10
|
17:15
|
15:40
|
(поворот)
|
17:05
|
18:00
|
(поворот)
|
19:00
|
(до Харинки)
|
|
|
20:00
|
(поворот до Харинки)
|
|
№
|
115
|
отправление:
|
от Коллективных садов (Сидоровское)
|
|
|
|
|
|
9:15
|
11:30
|
15:30
|
17:50
|
|
19:50
|
(до Харинки)
|
|
|
Последние отзывы о маршруте 115