28 октября 2022 в 6-40 утра выехал автобус с рождественского, спросила у кондукторши какой график работы в воскрескнье ,на что она сначала ответила незнаю и ушла,а потом когда я спросила ,что я не поняла ваш ответ ,начала орать ,что она не с этого маршрута.где вы берете такое на работу?водители курят на конечной в автобусе,заходишь и воняешь весь.Прошу разобраться с кондуктором и дать мне ответ ,какие меры предприняты.
Мария
Произошло все 24.08.2022 в 15.40 Кондуктор 35 маршрута Х232ЕС высадил мою дочь(12лет,которая ехала на тренировку),так как по карте не получилось провести оплату, деньги на карте были. Благо девушка пассажирка заплатила за дочку.