Маршрут маршрутки №141 в Иваново
Ⓐ Областная больница → Ⓐ Конечная
Прямой путь маршрута:
Областная больница → ул. Любимова → ул. Шубиных → пр. Текстильщиков → Лежневская ул. → ул. Станкостроителей → ул. Ташкентская → ул. Богдана Хмельницкого → пл. 40 летия Победы → пр. Ленина → пл. Пушкина → Ярославская ул. → ул. Парижской Коммуны → Р152 → ул. Парижской Коммуны → Р152 → Автодоровская ул. → Ново-Талицы → ул. Школьная → Конечная
|
Обратный путь маршрута:
Конечная → ул. Школьная → Ново-Талицы → Автодоровская ул. → Р152 → ул. Парижской Коммуны → Р152 → ул. Парижской Коммуны → ул. Павловский Овраг → пл. Пушкина → Почтовая ул. → ул. Богдана Хмельницкого → Велижская ул. → ул. Ташкентская → Р152 → ул. Станкостроителей → Лежневская ул. → пр. Текстильщиков → Р152 → ул. Любимова → Областная больница
|
Протяженность:
18 км |
Время в пути:
≈ 57 мин. |
Первый рейс:
05:30 |
Последний рейс:
22:30 |
Интервал движения:
≈ 6-28 мин. |
Стоимость проезда:
от 26 руб. |
Перевозчик
ООО "Иваново-Вознесенский Альянс"
|
Информация о маршруте обновлена: 10.11.2016
Движение маршрутки по маршруту №141 в Иваново с остановками
Областная больница
|
Любимова
|
Шубиных
Ландеховская
Маршала Василевского (Текстильщиков проспект)
Кудряшова
ТЦ Аксон
|
Точприбор
|
Автовокзал
|
ИЗТС
Электро
Городская больница №7
Радищева
Ташкентская
|
Велижская (ул. Богдана Хмельницкого)
Центральный рынок
|
пл. Победы
|
Кинотеатр "Центральный"
|
пл. Пушкина
|
Кузнецова
|
Городская больница №1
Ленинградская (ул. Парижской Коммуны)
Рабфаковская
Шевченко
20-я линия
Суздальская
|
Переезд
|
Текстильный
|
Балино
АЗС
|
Автодоровская
|
Мехколонна
Тепличный
Ново-Талицы
|
Конечная
|
Конечная
|
Ново-Талицы
Тепличный
Мехколонна
|
Автодоровская
|
АЗС
Балино
|
Текстильный
|
Переезд
|
Суздальская
20-я линия
Шевченко
Рабфаковская
Ленинградская (ул. Парижской Коммуны)
Городская больница №1
|
Кузнецова
|
пл. Пушкина
|
Почтовая
|
пл. Победы
Центральный рынок
|
Велижская (ул. Велижская)
|
Ташкентская
Радищева
Городская больница №7
Электро
|
ИЗТС
|
Автовокзал
|
Точприбор
|
Подстанция
Кудряшова
Маршала Василевского (Текстильщиков проспект)
Ландеховская
Шубиных
Кавалерийская
|
Ашан (ул. Куконковых)
|
Областная больница
|
Последние отзывы о маршруте 141
Перейти к обсуждению (еще +13 сообщений)