Навигация: Иваново Городской автобус №7 Обсуждение

Отзывы о маршруте

...
Алина 06.08.2023 19:21
Здравствуйте! Почему в субботу и в воскресенье автобусы маршрута 7 не работают??? 2 дня подряд ожидание по 30 минут на остановке, в итоге уезжаю с пересадкой! И так же в будни после 9 часов вечера, после РАБОЧЕГО дня невозможно уехать домой!!!
...
Анастасия 17.03.2023 16:32
Добрый день , недавно примерно нелели две назад я села на автобус номир 7 на конечной областной больници , стала передавать мелочь за проезд мелкими манетами (по рублю по два) кандукторше пожелой лет 50-60 , где-то примерно такого возраста она, среднего телосложения , блондинка перекрашенная , с длинными собранными на макушке волосами , очень грубая неадекватная некоректная невоспитанная хамка , позволяющая себе слишком многое ,она мою мелочь не приняла а просто мне в лицо её швырнула , на что я ей сделала замечания , спокойно и каректно , на мои замечания она начала меня оскорблять унижать на весь автобус , вести себя неадекватно некоректно , и хохотать неадеквптным громким смехом на весь автобус , после её оскорблений мне пришлось выйти сразу же на следующей остановке , и денег естественно я не заплатила , пешком пошла домой и шла 3 остановки , от того что перенервничала у меня отказали ноги , на нервной почве , на столько отказали что я не то что весь вечер ходить дома не могла , я встать не могла с кровати , ситуация повторилась такая же вчера 16.03.2023 время примерно 16.00 -17.00 с тем же автобусом того же номера и с тем же кондуктором на остановки пожарная мчс институт , я зашла в автобус в первую дверь где место водителя и кондуктора, там была эта же денщина кандуктор , она меня увидела и опять начала меня оскорблять и на весь автобус громко хохотать ненормальным смехом с издёвкой с какой то неадекватностью , мне опять пришлось выйти сразу чтоб ненарываться на конфликт , и не слышать оскорблений в свой адрес , и пришлось стоять под снегопадов мокрым и ждать другой транспорт , из - за этого мои планы на вечер были нарушены и я везде опоздала , утром когда этот автобус подъезжает я не могу сесть в него из за этой кандукторши неадекватной , и из - за этого опаздываю на работу , сегодня 17.03 .2023 ситуация повторилась, я стояла утром в 6.20 на остановке мчс института ( через дорогу на повороте ), подъехал этот же автобус с этим же номером и с этой же кандукторшей , я в этот автобус не села чтоб не слушать в очередной раз в свой адрес оскорбления, из- за этого мне пришлось ждать другой автобус и я опоздала на работу , утром очень трудно уехать и все автобусы мимо проезжают , все седьмые мимо едут , и останавливается только этот и ещё иногда какой то другой тоже с номером семь . Сделала фото несколько раз этого автобуса , но они получились неудачные , сегодня 17.03. 2923 сделала видио и на нём хорошо видно кондуктора и номир автобуса . Если будет нужно могу предоставить. Прошу Вас принять меры какие то с этим работником , этой кандукторшей , и желательно с последующим увольнением , чтоб я могла в следующий раз спокойно ездить на работу и с работы без оскорблений в свой адрес , насмешек и унижения в свой адрес , иначе мне придётся обращаться в вышестоящие инстанции .
...
Анастасия 17.03.2023 11:22
Добрый день , уже не в первый раз столкнулась с кандукторшей , которая очень грубо и неадекватно себя ведёт , с издёвками и насмешками , отказалась брать мелочь за проезд ( мелочь это по рублю по два рубля ) швырнула мне эту мелочь в лицо , стала меня оскорблять и неадекватно смеяться , я проехала одну остановку эта кондуктор меня довела до такого состояния что у меня на нервной почве дома начали обниматься ноги которые и без того постоянно болят , когда проехала одну остановку мне пришлось выйти потому что невыносимо было слушать её оскорбления в свой адрес , и мне пришлось идти дальше 3 остановки пешком , когда кондуктор мнешвырнула деньги я ей спокойно просто объяснила что её поведение неадекватно и некорректное что она не имеет право так поступать с пассажирами , после этого посыпались оскорбления, неадекватно поведение со стороны кондуктора, неадекватный нездоровый смех на весь автобус, после такого потрясения у меня дома отнялись ноги , я весь вечер не могла не то что ходить , даже встать не могла , потому что ног не чувствовала , это было совсем недавно , пару недель назад , вчера 16.03.2023 в примерно от 16.00 до 17.00 повторилось тоже самое с тем же самым кондуктора в том же самом автобусе , те же самые насмешки оскорбления и унижения , только потому что я зашла в этот автобус , после этого мне пришлось сразу выйти и ждать другой транспорт , стоять на улице под ветром и мокрым сильным снегопадом , мои планы на вечер были нарушение и немного везде опоздала , утром из за такого кондуктора не могу уехать на работу из за этого приходится ждать другой автобусы которые все проезжают мимо , из - за этого опаздываю на работу , сегодня утром 17.03 .2023 , примерно в 6.20 ждала транспорт на остановке в районе пожарной мчс я стяла на остановке и ждала транспорт , подъехал опять этот же автобус , из из-за этого кондуктора мне пришлось не ехать на этом автобусе и ждать другой , из - за этого опять опоздала я на работу . Есть видеозапись автобуса , на видеозаписи видно номиравтобуса и лицо кондуктора .
...
Гость города 30.03.2021 19:00
Здравствуйте. Отрицательный отзыв о водителе маршрута #7. Мне предложили выйти на несколько остановок раньше, чем нужная мне, конечная. Когда я дважды отказалась, водитель начал негативно отзываться относительно этого, ругательно выражаться и в конце толкать меня из автобуса,угрожать разбить очки. Поведение было неуравновешенным. Кондуктор молчала. Номер транспорта не знаю, маршрут кончился у Областной больницы примерно в 18:30 30.03.2021.
Редакция сайта «Городские маршруты»

Уважаемый пассажир! Рекомендуем обратиться с жалобой в МУП "Ивановский пассажирский транспорт" +7 (4932) 29-15-33

Вы на странице 1 из 1