Навигация: Иркутск Дачный маршрут №117 Обсуждение


Отзывы о маршруте дачного автобуса 117 в г. Иркутск

Профиль
Елена 20.06.2026 16:17
В связи с проживанием в заимке Вдовино престарелых родителей прошу сделать остановку по ТРЕБОВАНИЮ садоводческого автобуса 117, cледующего по маршруту Авиазавод- СНТ Родник. Так как собственной машины не имею, а сама нахожусь на пенсии, очень прошу рассмотреть мою просьбу. Я ветеран труда, на авиационном заводе отработала 45 лет, живу в Иркутске-2 и у меня нет возможности добираться на прямом рейсе до Вдовина, хотя во всех расписаниях этого маршрута автобуса 117 остановка Вдовина есть, но водители утверждают, что её нет и они не имеют права там останавливаться. Для меня это действительно проблема. На основании изложенного, прошу, рассмотреть данное обращение.
Профиль
LD 25.08.2025 16:40
Меняйте водителей не одекватов бизнесменов
Профиль
White 21.05.2023 15:14
117 маршрут гнида, стоял на школьной где-то в 8 проехал 117, высадил пассажиров и не открыл двери что бы запустить пассажиров. Рот ебал таких водителей, час стою жду любой автобус во 2 Иркутск, а эта пидарасня двери не открывает и не впускает

Вы на странице 1 из 1