В связи с проживанием в заимке Вдовино престарелых родителей прошу сделать остановку по ТРЕБОВАНИЮ садоводческого автобуса 117, cледующего по маршруту Авиазавод- СНТ Родник.
Так как собственной машины не имею, а сама нахожусь на пенсии, очень прошу рассмотреть мою просьбу. Я ветеран труда, на авиационном заводе отработала 45 лет, живу в Иркутске-2 и у меня нет возможности добираться на прямом рейсе до Вдовина, хотя во всех расписаниях этого маршрута автобуса 117 остановка Вдовина есть, но водители утверждают, что её нет и они не имеют права там останавливаться. Для меня это действительно проблема.
На основании изложенного, прошу, рассмотреть данное обращение.
0
0
