Навигация: Иркутск Пригородный автобус №480 Обсуждение


Отзывы о маршруте пригородного автобуса 480 в г. Иркутск

Профиль
Юрий 19.06.2026 9:36
Здравствуйте водитель вёл себя не культурно предупреждаю первый и последний раз, если ещё раз водила будет угрожать ударить или нанести как то физический ущерб мне лично, сидит и что то говорит когда его вежливо попросили подождать спокойным голосом так как жена оплатила проезд
Профиль
Наталья 05.06.2026 16:38
Вечером невозможно уехать. С20.30 стояла на остановке, прошло 3 шт. И ни одна не остановилась в 21.30 пришлось ехать на 10 номере т.к. у меня еще нужно было сделать пересадку чтобы попасть домой. Просто вечером не уехать в спальные районы. Прошу рассмотреть расписание работы транспорта.
Профиль
Ирина 01.06.2026 15:14
Жалоба на водителя маршрута 480. Сегодня 01.06.2026 в 14.40 я выходила на ост Чкалова в сторону сквера Кирова. Оплатила телефоном проезд 45 руб., убедилась, что чек вышел на терминале и вышла из автобуса. Вслед мне вдруг начал агрессивно кричать водитель: "Куда ты пошла! Ты не оплатила! Оплачивай!". Это вообще нормально вот так вот кричать женщине 43 лет? Это ненормально. Я ему что девочка какая-то? Он вообще не имел права кому-либо так кричать, еще и на "ты". Каких вы водителей набрали? С какой помойки вы их достали? Водитель русский, светловолосый, грузный, толстый, лет 50-55. Я ему говорю, что оплата прошла, почему я обязана еще раз оплачивать. Водитель заставил меня оплатить второй раз. Я вышла из автобуса, мне пришли уведомления сбербанка, что оплатила 2 раза по 45 руб. Зашла в приложение банка, убедилась, что действительно с меня водитель снял два раза оплату, при этом наорав на меня. Прошу наказать данного водителя, вернуть мне излишне уплаченную сумму + взыскать с водителя сумму за моральный ущерб 5 тыс руб.
Профиль
Матвей 21.05.2026 8:50
Автобусы часто пропускают остановки, ездят как ненормальные, нарушают правило пдд. Водители посылают в прямом в смысле когда не получается оплатить за поездку. Может уже пора наказывать их а не закрывать на это глаза?
Профиль
Руслан 02.03.2026 16:54
02.03.26 и каждый вечер, начиная с 20:00. 480 маршрут, мельниковский рынок, время с 20:50 до 21:45, проехало 4шт 480 автобуса, полностью пустых, уже выходили почти на проезжую часть чтобы они остановились, вы там издеваетесь, полная остановка людей, с работы, с тренировки, час простоять и мерзнуть, о каком интервале в 10 минут вы пишите, ладно интервал, они едут мимо! И это не первый раз, это регулярно, в итоге вся остановка разъехалась на такси, цены поднимаете, дороги не чистите, транспорт вообще ездит как им вздумается. Накипело, и я не первый кто об этом пишу оказывается, но в Иркутске не чего не меняется.
Редакция сайта «Городские маршруты»

Здравствуйте! Для жалоб на работу автобуса № 480 в Иркутске можно обращаться по телефону диспетчерской службы МУП «Иркутскавтотранс»: 8 (3952) 707-395 (или 707-396). Это основной перевозчик на городских маршрутах, включая жалобы на несоблюдение графика и грубость водителей.

Профиль
Анжелика 25.02.2026 5:40
Добрый день! Подскажите, у нас транспорт в вечернее время движения отсутствует? Не раз приходиться ожидать №480 после 21.00 долгое время,
Редакция сайта «Городские маршруты»

Здравствуйте! По данным Яндекс на 2026 год, автобус №480 по маршруту Иркутск (Аэропорт) — Маркова (Луговое) и обратно. Расписание по будням: с 06:30 до 19:00 — каждые 10 минут; с 19:00 до 22:00 — каждые 13 минут. Расписание по выходным: с 06:30 до 19:00 — каждые 12 минут; с 19:00 до 22:00 — каждые 18 минут. Некоторые остановки: Аэропорт, Завод «403 ГА», Ипподром, Городок ИВАТУ, Школа №23, Улица Омулевского, Усадьба Сукачёва, Завод «Эталон» и другие.

Профиль
Алена 19.02.2026 14:10
Сегодня 19.02 Ребёнок потерял телефон в автобусе 480 серого цвета.
Профиль
Тамара 09.02.2026 9:36
Здравствуйте. Сегодня был потерян телефон Хуавей в 480 автобусе. Может водителю нашедшие передали.
Редакция сайта «Городские маршруты»

Здравствуйте! Если вы потеряли вещи в автобусе № 480 в Иркутске, необходимо обращаться в МУП «Иркутскавтотранс», так как они обслуживают городские маршруты. Потерянные вещи обычно передаются диспетчеру на конечной остановке. Попробуйте позвонить по телефону горячей линии Иркутскавтотранса: +7-914-917-14-80.

Профиль
Анастасия 04.02.2026 4:15
Добрый день! Просьба установить терминалы для оплаты картой на видное место, чтобы пассажир мог сам оплатить за проезд. Водители могут дважды списать денежные средства. Сумма конечно не великая, но мало приятного, и скольких людей, в течении дня, такие водители обманывают.
Профиль
Светлана 23.01.2026 16:49
Такое чувство, что после 21:00 автобусы со стороны Сильвер Молла перестают ездить, хотя заявлено, что крайний рейс в 22:00, и интервал между автобусами 10-15 минут. Стояла 30 минут в мороз, автобус так и не приехал, в это нет и будний день.

Вы на странице 1 из 6