Маршрут автобуса №28 в Грозном
Ⓐ Автостанция Беркат → Ⓐ 6-й микрорайон
Прямой путь маршрута:
Автостанция Беркат → Ленинский район → Мира → проспект имени В.В. Путина → Хамзата Орзамиева → проспект Хусейна Исаева → проспект Ахмата Кадырова → Краснофлотская → Сайханова → проспект Мухаммеда Али → Краснофлотская → проспект Мухаммеда Али → Умара Садаева → Дьякова → имени Л.И.Яшина → 6-й микрорайон
|
|
Обратный путь маршрута:
6-й микрорайон → имени Л.И.Яшина → Умара Садаева → Дьякова → Умара Садаева → проспект Мухаммеда Али → Краснофлотская → проспект Мухаммеда Али → проспект Ахмата Кадырова → Краснофлотская → проспект Ахмата Кадырова → Мира → проспект Хусейна Исаева → проспект Ахмата Кадырова → Грибоедова → Сайпуддина Лорсанова → Мира → имени Г.А. Угрюмова → Ленинский район → Автостанция Беркат
|
|
Протяженность: 9 км | Время в пути: ≈ 24 мин. |
Первый рейс: 07:00 | Последний рейс: 21:00 |
Интервал движения: ≈ 15-30 мин. | Стоимость проезда: от 33 руб. |
Движение автобуса по маршруту №28 в Грозном с остановками
Ленинский район |
улица Мира |
проспект имени В.В. Путина |
улица Хамзата Орзамиева |
проспект Хусейна Исаева |
улица Хамзата Орзамиева |
проспект Ахмата Кадырова Дом быта Богатырь |
Краснофлотская улица |
улица Сайханова пл. Минутка |
Краснофлотская улица |
проспект Мухаммеда Али Школа №56 Бульвар Дудаева проспект |
улица Дьякова |
улица Умара Садаева Дьякова |
улица имени Л.И.Яшина |
улица Дьякова |
улица Умара Садаева |
улица имени Л.И.Яшина |
улица Умара Садаева |
проспект Мухаммеда Али Школа №56 |
Краснофлотская улица |
проспект Мухаммеда Али Бульвар Дудаева проспект ТЦ Грозный-Сити |
проспект Ахмата Кадырова |
Краснофлотская улица |
проспект Ахмата Кадырова Дом быта ГГНТУ |
проспект Хусейна Исаева |
проспект Ахмата Кадырова |
улица Мира Драмтеатр им. Ханпаши Нурадилова |
улица Грибоедова |
улица Сайпуддина Лорсанова |
улица имени Г.А. Угрюмова |
Ленинский район |
Расписание
На данном маршруте сегодня действует интервальное расписание.
Автобус №28 в Грозном начинает движение по маршруту от остановки "Автостанция Беркат" в 07:00 и далее работает с интервалом 15-30 минут, в зависимости от дорожной обстановки и количества машин на линии. Последний рейс отправляется от остановки "Автостанция Беркат" в 21:00.